Microsoft выпустила официальные ISO-образы сборки Windows 10 Insider Preview Build 16193

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 13-05-2017, 16:58
  • Просмотров: 9 683

Microsoft опубликовала ISO-файлы сборки Windows 10 Insider Preview Build 16193.

Последний набор ISO-образов, выпущенных Microsoft, был для сборки 15063, также известной как Creators Update, которая развертывается на ПК по всему миру. Новые ISO, которые были выпущены Microsoft, являются первыми из ветви разработки Redstone 3, которая станет следующим важным обновлением Windows 10.

Как и в случае с разработкой Creators Update, ранее известным как Redstone 2, Microsoft выпустила пять ISO-образов:

• Windows 10 Insider Preview - Build 16193;
• Windows 10 Insider Preview Enterprise - Build 16193;
• Windows 10 Insider Preview Education - Build 16193;
• Windows 10 Insider Preview Home Single Language - Build 16193;
• Windows 10 Insider Preview Home China - Build 16193;

Скачать ISO-образы можно тут.
Илья Источник:
microsoft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
CCCP1982
Посетитель | 18 мая 2017 23:08
  • 0
Да что вы все кричите обнова обнова я из за этой обновы вчера интеренет не заработал пришлось откатиться на старую версию !
HUAWEI E1800 3G симка 4G (может работать и на 3G- 2G ) работала хорошо , после обновление Windows 10 на крупное обновление Windows 10 Creators Update (версия 1703) пишет «ошибка 633 Модем HUAWEI E1800 или другое устройство связи уже используется или не настроено «. Что я только не делал (( как так работал модем а после обновление 10-ки не работает ? откатился назад работает интернет !
Пробовал да же чистую установку ISO Windows 10 Creators Update установил на отдельный HDD и вуаля модем так же пишет такую же ошибку 633!!! что и как исправить с чистой 10-ки ? модем не включает интернет , он видит его сеть и т.д, но не вк интернет!

Удалял порты СОМ USB 2.0 и много чего модем то же удалял не помогает ! делал чистую установку крупного как я писал ранее обновление ISO Windows 10 Creators Update не подключает интернет пишет .

Причем откатился обратно на 10-ку 1607 модем работает интернет все отлично только стоит обновиться или установить чистую 10-ку 1703 все модем видит но интернет пишет ошибка 633 .
Кто знает и как исправить данную ситуацию! ?
Фото чистой установки Windows 10 Creators Update версия 1703 !
При чистой установки Windows 10 Creators Update версия 1607 с оф драйверами от Билайн работает интернет!!! Что за хрень там у МАЙКРОСОФТА твориться???
Короче на USB-модем Билайн ZTE MF823D Black 4G модем от Билайн работает на Windows 10 Creators Update версия 1703 ! брал у друга для проверки , думаю дело в модеме HUAWEI E1800
3G хотя я все равно думаю что можно как то настроить его что бы заработал интернет правда поиска не оправдал мои ожидания , все перелопатил ютуб не помогает .

Проблема есть это не потому что у меня руки кривые и настроить я не могу ! все умею и не дурак! говорю без иронии проблема есть у модема HUAWEI E1800 3G ! на 1607 работает на Линуксе то же ! но вот на 1703 просто тупа не хочет стоково работать ! даже сам вмешивался удалял порты перестанавливал драйвер и много чего не хочет устанавливаться ! и работать не хочет !
Придется или раскошелиться на новый модем 4G или ждать целый год новую крупную обновку Redston 3 !

Вот сам модем покупал давно у официального представителя мобильной связи Билайн прошивка стоит последняя !



ПРУФ
http://huawei.mobzon.ru/drivers

Такая же проблема у других !!!



Ответ пользователя :


ПРУФ ТУТ ПРОБЛЕМЫ ПОЧТИ У ВСЕХ МОДЕМАЙ ХУАВЕЙН!

http://forum.mobzon.ru/viewtopic.php?p=7148#p7148

http://netobzor.org/forum/index.php?topic=14330.0

ВОТ ПИШУТ:
множесто раз пробовал за последние дни пробовать подружить хаер и другие рев в модемы с новой версией 10-ки. Итог такой - на 64-битных версиях никак. А вот 32 битные версии работают без граблей сразу или с небольшими граблями:) Майки проблему решать не намеренны. За бортом остались сотни милионов пользователей "устаревшего" диалапного оборудования всех мастей и стандартов. Как вариант - покупать роутер и втыкать модем в него.
CCCP1982
Посетитель | 21 мая 2017 04:53
  • 0
Вот способ :
Search for “regedit” using Cortana, then run the regedit command in the search results to launch the Registry Editor.
Navigate to HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\RasMan.
Find the key named “RequiredPrivileges” and double-click to open it.
Append SeLoadDriverPrivilege at the end (see image below, be careful not to delete or override any of the existing values). Then click OK.
https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_10-networking/dial-up
-error-633-wbuild-15063-pro-update/2c5b280e-e246-4105-b8e6-58e413d2668e?tab=que
stion&status=AllReplies&status=AllReplies#tabs


Перевод для ленивых ) :
Найдите «regedit» с помощью Cortana, затем запустите команду regedit в результатах поиска, чтобы запустить редактор реестра.
Перейдите в HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Services \ RasMan.
Найдите ключ с именем «RequiredPrivileges» и дважды щелкните его, чтобы открыть его.
В конце добавьте SeLoadDriverPrivilege (см. Изображение ниже, будьте внимательны, чтобы не удалять или переопределять какие-либо из существующих значений). Затем нажмите «ОК».

ВСЕ проверил все работает у меня стояла чистая Windows 10 Creators Update 1703 на отдельном HDD и я проверил все отлично работает 3G модем ) теперь буду сейчас поверх обновляться на первом SSD )


А вот сейчас установил на SSD обновился Windows 10 Creators Update 1703
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 46
Пользователей: 0
Гостей: 46
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105