Microsoft засветила новый Windows 10 File Explorer

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 13-05-2017, 21:24
  • Просмотров: 10 003

Различные концептуальные изображения были отображены в промо-ролике, основанном на существующих приложениях, включая Mail, Store и т. д. Но одним из самых интригующих был новый вид для Windows File Explorer.

Эти изображения - это просто концепты, по крайней мере, на данный момент. File Explorer остается неизменным в течение многих лет, но этот ролик может дать нам представление о том, как Microsoft может изменить эту возможность в будущем.

Илья Источник:
windowscentral.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
HorsyNox
Посетитель | 13 мая 2017 21:43
  • 0
Я в чате уже расписывал. Ничего не смущает в этом "засвеченном проводнике", да и вообще в кадрах из видео?
Darkart
Посетитель | 13 мая 2017 22:07
  • 0
Цитата: HorsyNox
Я в чате уже расписывал. Ничего не смущает в этом "засвеченном проводнике", да и вообще в кадрах из видео?

Смущает что там много разных концептов и все словно от разных художников и из разных периодов разработки W10. Сомнительно, что они так серьезно его переработают.
Вот неплохой концепт.


Или такой: https://www.behance.net/gallery/51289613/Windows-10-Project-Neon-Concept
Sheridan
Посетитель | 13 мая 2017 23:17
  • 0
Очень надеюсь что текущий Explorer останется в системе, пусть будет выбор у пользователей.
Poplar LK
Посетитель | 13 мая 2017 23:19
  • 5
Это неизбежно, и честно, давно пора. Планшет/ПК этого требует. Правда, это надо было сделать еще вчера. Будем надеются, что этой осенью будет много полезных обновлений.
CCCP1982
Посетитель | 14 мая 2017 07:57
  • 4
Круто
S1mn
Посетитель | 14 мая 2017 10:34
  • 0
2025 год Microsoft выкупили totalcommander
Sheridan
Посетитель | 14 мая 2017 14:49
  • 0
Цитата: Poplar LK
Планшет/ПК этого требует.

Не требуют абсолютно
Ipkirill9
Посетитель | 14 мая 2017 15:55
  • 0
Цитата: Poplar LK
Это неизбежно, и честно, давно пора. Планшет/ПК этого требует. Правда, это надо было сделать еще вчера. Будем надеются, что этой осенью будет много полезных обновлений.

Но этого скорее всего не будет - Gnome Fondation подаст в суд, ибо самый глупый и бесполезный файловый менеджер уже изобрели и зовут его Nautilus.
Wusa
Модератор | 15 мая 2017 18:01
  • 2
Лучше скажите, господа правополушарные, привыкшие встречать по одёжке, как в таком UWP-проводнике реализовать нужную системную функциональность? Форматировать диски, работать с сетью, назначать права доступа к каталогам? Почему никто из вас не задумался об этом?
HorsyNox
Посетитель | 15 мая 2017 19:01
  • 0
Цитата: Wusa
Лучше скажите, господа правополушарные, привыкшие встречать по одёжке, как в таком UWP-проводнике реализовать нужную системную функциональность? Форматировать диски, работать с сетью, назначать права доступа к каталогам? Почему никто из вас не задумался об этом?

Я видимо не отношусь к господам правополушарным, потому что именно об этом в первую очередь и задумался grinning

Там банально даже кнопок закрытия и сворачивания окна нету, не говоря уже о заголовках файлов.
FDen
Модератор | 15 мая 2017 19:40
  • 0
Цитата: Wusa
как в таком UWP-проводнике реализовать нужную системную функциональность? Форматировать диски, работать с сетью, назначать права доступа к каталогам? Почему никто из вас не задумался об этом?
И так везде, если что-то не успели, можно каждые полгода по чуть-чуть переводить на UWP, к Windows 15 всё сделаем.
-----
Если серьёзно, то всё, что я хочу видеть в Проводнике с Fluent - прозрачные заголовки вместе с вкладками. Больше не нужно. Мне совсем не интересен факт того, что на моём ПК будет использоваться один код Проводника, как и на моём любимом Windows Mobile, ибо Проводник на большой Windows - чуть больше, чем просто открывашка-копипашка файлов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 45
Пользователей: 0
Гостей: 45
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105