Microsoft выпустила накопительные обновления для Windows 10 и Windows 10 Mobile

• Категория: Windows 10
  • Дата: 26-05-2017, 01:30
  • Просмотров: 3 432

Patch Tuesday ещё не наступил, но Microsoft уже выпустила накопительные обновления для пользователей Windows 10 и Windows 10 Mobile Creators Update.

В то время как обновление доступно для всех компьютеров, смартфоны должны быть настроены на кольцо Release Preview, чтобы получить его.

Это накопительное обновление включает в себя множество исправлений. Вот список нововведений:

• Исправлена проблема, при которой NTLM не мог сгенерировать ответ на запрос, когда CredGuard включён, использовался протокол NTLMv2, и никакие целевые данные не предоставлялись сервером;
• Исправлена проблема, когда Internet Explorer не соблюдал политику «Send all sites not included in the Enterprise Mode Site List to Microsoft Edge» при открытии Избранного;
• Исправлена проблема в Internet Explorer 11, при которой пользователь без прав администратора не мог установить элемент управления ActiveX;
• Исправлена проблема, из-за которой после запуска Split View, некоторых приложений (Microsoft Edge, Hub, Cortana и т.д) больше не принимался ввод при использовании нескольких дисплеев;
• Исправлена проблема с ненужной полосой прокрутки в диалоговом окне поставщика учетных данных для входа в систему, которая может блокировать использование других полей, если диалоговое окно имело несколько полей;
• Исправлена проблема, из-за которой во время сброса VM, VM переходила на Second Level Paging (SLP), даже при наличии достаточного объема памяти на узле;
• Исправлена проблема, при которой некоторые шрифты, не поддерживающие Юникод (Courier, MS Sans Serif и т. д.), не отображали правильные символы на языках, не являющихся латинскими, однобайтовыми системами (Greek, Hebrew, Arabic и т. д.). Вместо этого появлялись черные полосы или другие артефакты;
• Исправлена проблема с приложением SMS /обмена сообщениями, которое переставало работать при попытке удаления сообщений;
• Исправлена проблема, из-за которой, после установки обновления Creators Update, аудио-выход через внешние декодеры больше не работал;
• Исправлена проблема, при которой IoT-оболочке не удавалось сохранять мониторинг работы фоновых приложений;
• Исправлена проблема с высокой задержкой при использовании Universal Windows Platform (UWP) MIDI API;
• Исправлена проблема, из-за которой сетевые принтеры могли не устанавливаться при использовании установки программного обеспечения поставщика принтера на машинах с менее чем 4 Гб оперативной памяти. Эти принтеры устанавливались, если их установить из приложения Настройки или из «Устройства и принтеры» в Панели управления;
• Исправлена проблема, из-за которой PrintBRM не удавалось восстановить Print Queue Configurations, когда имена принтера идентичны и порт был установлен в FILE:.
• Исправлена проблема, из-за которой параметры прокси-сервера для пользователя не переносились в настройки машины прокси-сервера;
Илья Источник:
neowin.net
  • +1
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. CCCP1982
    Посетитель | 26 мая 2017 01:49
    • -2
    Уже обновил)
  2. build_new
    Посетитель | 26 мая 2017 06:32
    • 0
    "Вышло под номером KB4020102 и содержит в себе исправление багов и оптимизации для повышения производительности. После его установки версия операционой системы становится 15063.332"...
  3. axenov.gosha
    Посетитель | 26 мая 2017 10:17
    • 0
    у меня на трубке зависло на 14.393.67,сброс до 8.1 делал и один хрен дальше не идёт.один раз доходила до 15063(ВРОДЕ),но наплывов было много и откатился.теперь вот сново проверить хотел и толку ноль.может кто совет накинет.
  4. alex1980
    Посетитель | 26 мая 2017 10:36
    • 0
    Цитата: axenov.gosha
    у меня на трубке зависло на 14.393.67,сброс до 8.1 делал и один хрен дальше не идёт.один раз доходила до 15063(ВРОДЕ),но наплывов было много и откатился.теперь вот сново проверить хотел и толку ноль.может кто совет накинет.

Установи начисто
  5. axenov.gosha
    Посетитель | 26 мая 2017 10:58
    • 0
    у меня на трубке зависло на 14.393.67,сброс до 8.1 делал и один хрен дальше не идёт.один раз доходила до 15063(ВРОДЕ),но наплывов было много и откатился.теперь вот сново проверить хотел и толку ноль.может кто совет накинет.[/quote]
    Установи начисто[/quote]
    у меня на трубке зависло на 14.393.67,сброс до 8.1 акцент виден?на телефоне чисто как поставить,это не комп где можно скачать iso и накатить.хотя может,что я незнаю.

[quote=alex1980][quote=axenov.gosha]у меня на трубке зависло на 14.393.67,сброс до 8.1 делал и один хрен дальше не идёт.один раз доходила до 15063(ВРОДЕ),но наплывов было много и откатился.теперь вот сново проверить хотел и толку ноль.может кто совет накинет.[/quote]
    Установи начисто[/quote]
    проблема решилась просто,тупо вынул microsd и нашлись обновы до 15063.2.в чём прикол?может кто подскажет.
  6. powerslice
    VIP | 26 мая 2017 13:30
    • 0
    Сегодня обновлюсь. Кстати, как там с NVidia Kepler? Есть у кого? В Creators Update карта стала намного хуже работать.
  7. Darkart
    Посетитель | 26 мая 2017 17:24
    • 0
    Цитата: powerslice
    Сегодня обновлюсь. Кстати, как там с NVidia Kepler? Есть у кого? В Creators Update карта стала намного хуже работать.

А что за карта? Чем хуже?
  8. powerslice
    VIP | 26 мая 2017 19:46
    • 0
    Это надо видеть. Ох меня бомбит от их Windows Store. Магазин для слабоумных не более. Я знаю, что этих программ нет, но 2 года уже прошло... решил поискать по словам: git, phpstorm и так далее. И ничего.

А тормозит банальный ресайз окон. В предыдущей версии все окей было, от слова совсем.

По ходу в винде проблема. Встройка тоже тупит. Комп не свежий (Intel HD 4600), но все же. И это не только у меня кстати.
    Пруфы:
    https://www.reddit.com/r/Windows10/comments/64y1z6/official_creators_update_150
    63138_still_a_lot_of/

---------------
    Короче косяк есть. И он скорее всего в Windows 10 1703.

Начнем с того, что в Intel всего три стейта 800, 1200 и 3500 мегагерц. Должно быть больше 10. Система работает на холостом ходу 800мгц, как и должна, НО, когда происходит ресайз окон, система начинает увеличивать частоту до 3500 Мгц. Что в корне неправильно.
  9. axenov.gosha
    Посетитель | 26 мая 2017 19:46
    • 0
    Цитата: build_new
    "Вышло под номером KB4020102 и содержит в себе исправление багов и оптимизации для повышения производительности. После его установки версия операционой системы становится 15063.332"...

на ноуте проверил и точно есть в обновах.качаю.
  10. powerslice
    VIP | 26 мая 2017 19:50
    • 0
    Про промежуточные стейты я наврал, проскальзывают 1300 и 2700 мегагерц. Иногда. Сейчас поставлю 1607 и там проверю.
  11. SERSHIL
    Посетитель | 26 мая 2017 20:34
    • 0
    Этот патч угробил мне интернет в системе, он виснет и больше не возможно работать. Благо есть LTSB на запас, где этого глюка нет.
  12. powerslice
    VIP | 26 мая 2017 21:07
    • 0
    Ну что, откатился на 1607. Intel и Nvidia работают как надо, без мелких фризов. Две видеокарты одновременно тупить не могут, значит дело в операционной системе.
    https://communities.intel.com/thread/113216

выше еще небольшое обсуждение в Intel.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 44
Пользователей: 2
Гостей: 42
Роботы: Yandex Google
MegaCRM SERSHIL
+8  
Новостей: 7935
+3  
Комментариев: 37736
+0  
Пользователей: 8410
Чат

Последние комментарии
    HorsyNox-фото
    HorsyNox Microsoft не выпустит Windows ...
    Ну камон. На мой андроид тоже новых версий ос не прилетало года так 4 уже (до того год прилетало). Это в целом не хорошо, но нормально. Проблема виндофонов не в том, что на девайсы условно \"под хр\" не приходит новая версия десятки, а в том, что с приложениями и магазином беда.
    combat2-фото
    combat2 Microsoft не выпустит Windows ...
    Сначало выпускаем смарты,и орем что вс1 будет ок берите покупайте люди добрые.
    Потом тупо кладем на своих пользователей,не удивительно,что тех кто пользуется виндовсфоном всё меньше и меньше.
    Spongify-фото
    Spongify Microsoft входит в последний э ...
    Она и не начиналась. Помесили говно и ушли довольными...
    Spongify-фото
    Spongify Следующее крупное обновление д ...
    Цитата: Slimus
    когда уже кортану завезут для русианов? Вот это было бы великолепно ну нет же.

Потому, что necrosoft - говнори. Никогда они не введут русский. На Мак переходи - там Сири с самого начала поддерживает русский, и ждать у моря погоды не надо.
    Huang970gtx-фото
    Huang970gtx Следующее крупное обновление д ...
    Цитата: Slimus
    когда уже кортану завезут для русианов? Вот это было бы великолепно ну нет же. А в СНГ надо назвать солнце стояние, ледоход, убирание картошки.

Нафиг оно надо?