Microsoft расскажет о Windows on ARM на Computex 2017

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 28-05-2017, 16:00
  • Просмотров: 5 449

Computex 2017 стартует 30 мая в Тайбэе. Как обычно, мы увидим много новых анонсов Windows на Computex — но на этот раз, там будет несколько интересных анонсов. Microsoft и Qualcomm разослали приглашения на выставку Computex 2017, где компании, как ожидается, расскажут больше информации о Windows on ARM.

Приглашение, вероятно, намекает на Windows on ARM, над которой Microsoft и Qualcomm уже работают некоторое время. В конце прошлого года стало известно о том, что полная версия Windows 10 будет работать на ARM-процессорах (начиная с процессора Snapdragon 835).

Выход подобных устройств намечен на конец этого года.
Илья Источник:
tweaktown.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
powerslice
VIP | 28 мая 2017 16:11
  • 4
Конкретно вот это - лютый вин Microsoft. Apple со своим недопланшетом на iOS пойдет точно мимо. Microsoft сейчас чувствует рынок, что нужна мобильность. Главное, не проспать - как обычно
CCCP1982
Посетитель | 31 мая 2017 14:18
  • 0
Мало кто то пользуются мобильным windows , да и на windows не каждый купит закрытая ос и т.д , почему то не популярен windows в смартфонах .
На 1 месте Android , на 2 месте iOS , на 3 месте Windows , на 4 месте прочее .

И я не думаю что ситуация изменится в будущем .
Mайкрософту надо сделать или создать такое не реальное , что бы мотивировало и покупали их мобильный ОС, ну не знаю слабо вериться.
Если не придет новый 3D интерфейс с технологии голограммы 3D тач не нажимая на экран , как раз Hololens может и помочь в этом , но это не скоро .
Spongify
Посетитель | 2 июня 2017 15:52
  • 0
Цитата: powerslice
Конкретно вот это - лютый вин Microsoft. Apple со своим недопланшетом на iOS пойдет точно мимо. Microsoft сейчас чувствует рынок, что нужна мобильность. Главное, не проспать - как обычно

Ой не гони, никрософт был говном всегда! За 40 лет ни одного достойного продукта в их недрах не родилось!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 46
Пользователей: 0
Гостей: 46
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105