Команда Microsoft Xbox хочет сделать Original Xbox Backward Compatibility и Game Pass для ПК

• Категория: Windows 10
  • Дата: 14-06-2017, 01:13
  • Просмотров: 1 511

Microsoft дала большой импульс обратной совместимости на Xbox One, анонсировав добавление оригинальных игр в программу, но Microsoft может реализовать более грандиозные планы в будущем. В интервью PC Gamer, Фил Спенсер намекнул, что мы можем увидеть эмуляцию оригинальных игр Xbox для ПК в официальном качестве.

Когда его спросили по поводу эмуляции Xbox для ПК, он ответил утвердительно. Объяснив трудности эмуляции Xbox 360 из-за архитектуры PowerPC и переменной сущности спецификаций ПК, Спенсер был более оптимистичным в отношении оригинальной Xbox из-за архитектуры x86. Вот его комментарий:

Оригинальная Xbox, OG Xbox, немного проще, потому что это был чип x86, на котором она работала. Очевидно, что, когда мы думаем о UWP и о том, что игры можно запускать через консоль и ПК, мы приближаемся. Я хочу, чтобы разработчики могли создавать портативные приложения, поэтому мы сосредоточились на UWP для игр и даже приложений, которые хотят работать на нескольких устройствах.

Таким образом, я думаю, что у нас есть работа, чтобы пойти туда, но я думаю, что это в нашем будущем.

Спенсера также спросили о возможности использования сервиса Xbox Game Pass для ПК. И пока он не собирался ничего анонсировать, Спенсер подтвердил, что команда изучает возможность реализации сервиса игровой подписки Netflix-style для ПК.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
pcgamer.com
  • +2
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. CCCP1982
    Посетитель | 14 июня 2017 02:10
    • -3
    ну теперь понятно для чего в ONE X процессор х86 ) ,а в будущем чего в будущем ?)) , я знаю что консоли в будущем будут на настоящим х64! там вообще не запустишь игры от предыдущих консоли , о будущем вспомнили аха ))
    Мне вообще кажется Sony смеется в сторонке ) , в скором PS5 покажет и как всегда майкрософт опять проиграют )
  2. ariuntrius
    Посетитель | 14 июня 2017 09:54
    • -1
    Цитата: CCCP1982
    ну теперь понятно для чего в ONE X процессор х86 ) ,а в будущем чего в будущем ?)) , я знаю что консоли в будущем будут на настоящим х64! там вообще не запустишь игры от предыдущих консоли , о будущем вспомнили аха ))
    Мне вообще кажется Sony смеется в сторонке ) , в скором PS5 покажет и как всегда майкрософт опять проиграют )

Чувак, ну ты реально идиот
  3. CCCP1982
    Посетитель | 15 июня 2017 02:22
    • +1
    Цитата: ariuntrius

Тебе не чего ответить ?! идиот .
  4. HorsyNox
    Посетитель | 15 июня 2017 07:32
    • +1
    Цитата: ariuntrius
    Тебе не чего ответить ?! идиот .

Прекрасный ответ. Нет, правда.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы: Inktomi Spider Google Yandex
+2  
Новостей: 7868
+4  
Комментариев: 37639
+0  
Пользователей: 8410
Чат

Последние комментарии
    Huang970gtx-фото
    Huang970gtx Владельцы Surface Laptop могут ...
    Что мешает на торрентах скачать нормальный образ?
    7Azimuth-фото
    7Azimuth Владельцы Surface Laptop могут ...
    Этот образ восстановления будет нужен тем, кто очень любит ловить всякие вирусы и трояны.
    vladse-фото
    vladse Владельцы Surface Laptop могут ...
    Этот образ восстановления будет нужен тем кто сообразил, что надо скорее продавать сие изделие
    vladse-фото
    vladse Windows 10 S блокирует некотор ...
    Эдик Ботт недооценивает невежественных пользователей. Они испортят эту ОС раньше чем он успеет моргнуть. Единственное могут не успеть до того как она сама заглючит и перестанет запускаться
    Darkart-фото
    Darkart Пресс-релиз сборки Windows 10 ...
    GPU статистика в диспетчере это классно! Может кто-то отправит запрос ещё на то, чтобы добавили данные о температурах с датчиков, что есть в пк. А так же, скорость вентиляторов и было бы вообще отлично. Не могу понять, что им мешает так сделать? Приходится качать отдельные программы, чтобы просто посмотреть температуру или скорость вентиляторов.