Windows 10 поддерживает межпространственное перемещение

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 30-06-2017, 14:16
  • Просмотров: 6 476

Некоторые пользователи Reddit начали замечать довольно забавное пасхальное яйцо, которое скрыто в последней сборке Windows 10 Insider Preview. Причудливое сообщение включает в себя текст «Windows открывает портал в другое измерение ...» (когда происходит сбой приложения).

Это довольно забавно, так как помогает уменьшить разочарование от сбоя того или иного приложения в Windows 10 Insider Preview. Очень маловероятно, что эта шутка будет доступна в финальной версии Windows 10 Fall Creators Update.
Илья Источник:
reddit.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
shurha
Посетитель | 30 июня 2017 14:39
  • 1
Смешно... Особенно заголовок - интригующий
Spongify
Посетитель | 30 июня 2017 14:48
  • 0
А нормально программировать они не научились... Это как двоечник - сама работа на двойку, зато картинки в тетради рисует. Этой контрафактной системе нечего делать в современном мире.
CCCP1982
Посетитель | 2 июля 2017 19:22
  • 0
Часто когда пк не выключаешь сутки двое , работаешь за копмом , рабочий стол и открытые приложение браузер например и т.д замирать и ты нечего не сможешь сделать , ждешь минуту , ждешь два, перегрузить пытаешься нажать на пуск оно нажимает на кнопку , но не продолжает выпрыгивать контекстное меню перезагрузки !, и тебе приходиться проводить грубую перезагрузку - это вык пк и снова включить! вот так каждый раз!
Я думаю многие с этим сталкивались и да же часто !
brave
Посетитель | 2 июля 2017 20:05
  • 0
Странно, я на последней сборке с таким не сталкивался. Обычное сообщение о способе устранения данной ошибки.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 60
Пользователей: 0
Гостей: 60
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105