Права на использование виртуализации будут доступны для подписок Windows 10 в программе CSP

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 10-07-2017, 19:19
  • Просмотров: 3 194

Мероприятие Microsoft Inspire 2017 Vision уже идёт полным ходом. Наряду с объявлением о расширении Mixed Reality Partner Program и подписки Microsoft 365, компания также заявила, что права на использование виртуализации будут доступны для подписок Windows 10 в Cloud Solution Provider Program (CSP).

Microsoft заявила, что ее последняя и самая безопасная версия операционной системы предлагает широкий спектр возможностей для пользователей. Это происходит не только в виде форм-факторов для устройств компании, работающих под управлением ОС, но также и параметров ввода и бюджетных ограничений.

Компания говорит, что большинство корпоративных клиентов считают виртуализацию Windows идеальным решением для безопасности, инфраструктуры и производительности. Это позволяет им беспрепятственно перемещаться от устройства к устройству, а также помогает им в ситуациях, когда набор данных или приложений потребовать дополнительный уровень разделения от устройства конечного пользователя.

Таким образом, права на использование виртуализации будут доступны для подписок Windows 10 в Cloud Solution Provider Program. (CSP). Кроме того, была анонсирована программа сертификации сторонних хостинг-партнеров, которые хотят размещать виртуальные машины, используя лицензии, приобретенные через программу CSP.

Microsoft отмечает, что не все корпоративные клиенты нуждаются в виртуализации, поэтому для клиентов будут предлагаться обе опции, что позволит им оплачивать права только в случае необходимости.

Начиная с 6 сентября 2017 года, клиентам будет предложено пять предложений по подписке в программе CSP с правами использования виртуализации Windows. Вот несколько планов:

• Windows 10 Enterprise E3 будет доступен с правами использования виртуализации или без них;
• Windows 10 Enterprise E5 будет обновляться с учетом прав использования виртуализации;
• Новое предложение для Windows 10 Enterprise E3 VDA будет создано для клиентов, которым необходим доступ к виртуальным машинам Windows на устройствах, отличных от Windows Pro;
• Клиенты, покупающие или уже подписавшиеся на Microsoft 365 Enterprise (ранее известный как Secure Productive Enterprise) через CSP, автоматически получат права на использование виртуализации Windows 10 без каких-либо дополнительных затрат;


Вы можете узнать больше о подписках Windows Enterprise, доступных в CSP, посетив веб-сайт Microsoft здесь.
Илья Источник:
microsoft.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 41
Пользователей: 0
Гостей: 41
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103