Обновление Windows 10 Creators Update полностью доступно для всех клиентов Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 27-07-2017, 23:41
  • Просмотров: 5 568

Компания Microsoft объявила о полной доступности обновления Creators Update для всех совместимых устройств, работающих под управлением Windows 10 (через Windows Update). Если же говорить про коммерческих клиентов, то они должны чувствовать себя уверенными в том, что релиз будет широко развёртываться в их организациях.

Предсказуемый полугодовой выпуск, согласованный с Office

В ответ на обратную связь для более предсказуемой модели обновления функций, компания переходит к новому ритму выпуска (два раза в год), называемому Semi-Annual Channel, который заменяет Current Branch (CB) и Current Branch for Business (CBB). Как уже было объявлено в апреле, Windows выровнялась с Office 365 ProPlus для упрощения циклов ИТ-развёртывания, нацеленных для релизов в марте и сентябре. Оба релиза будут обслуживаться в течение 18 месяцев с даты выпуска. Creators Update знаменует собой первый релиз Semi-Annual Channel.

Уполномочивающие организации могут решать, когда и как развернуть

Semi-Annual Channel и модель жизненного цикла предоставляют коммерческим заказчикам большую предсказуемость и простоту, позволяя быстро и практично использовать новейшие возможности и интегрированную безопасность для их организации. Этот предсказуемый цикл выпуска позволяет предприятиям планировать совместное обслуживание Windows и Office, а также создавать планы развертывания с учетом их потребностей.

Начиная с Windows Insider Program for Business, ИТ-профессионалы могут своевременно оценивать предварительные сборки и предоставлять обратную связь по всей экосистеме — Microsoft и их IHV/ISV-партнерам – так что все вместе, как экосистема, могут создавать надежные, высокопроизводительные и безопасные продукты для клиентов. Когда обновление Semi-Annual Channel выпущено, организации могут начать целевые развертывания в выбранной группе компьютеров, чтобы проверить свои приложения, устройства и инфраструктуру до начала широкого развертывания в то время, которое подходит для них. Подробности о Semi-Annual Channel можно узнать на TechNet.

Вам обеспечен наиболее высокий уровень безопасности в последней версии Windows 10

Microsoft рада, что обновление Creators Update полностью доступно всем клиентам. Компания также рекомендует коммерческим организациям начать широко развертывать Windows 10 Version 1703, если они еще этого не сделали. Вы можете проверить обновление вашей системы на странице Windows Security. Microsoft продолжит работать над тем, чтобы все совместимые устройства могли перейти на Creators Update, если возникли проблемы с обновлением устройства, см. эту полезную статью. Последние обновления функций и обновления качества гарантируют вам самую безопасную версию Windows 10 (Version 1703).
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Mail Ru Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103