Windows 10 Device Portal получит улучшенные функции для Windows Mixed Reality

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 15-08-2017, 01:53
  • Просмотров: 4 708

С обновлением Windows 10 Fall Creators Update, Microsoft улучшит Windows Device Portal при помощи некоторых новых инструментов и функций. Компания подробно рассказала о некоторых новых функциях, которые получит Windows Device Portal в Windows 10 Fall Creators Update.

Хирш Сингхал, руководитель программы Windows Device Portal, рассказал о некоторых новых функциях Windows Device Portal в посте блога Windows. Самой значимой функцией будет поддержка гарнитур Windows Mixed Reality. Улучшенный Device Portal значительно упростит разработчикам возможность создания приложений для Windows Mixed Reality. Device Portal теперь включает в себя опции, позволяющие запускать приложения в среде Windows Mixed Reality, когда у вас есть подключенный к вашему компьютеру дисплей с поддержкой Mixed Reality. Microsoft также принесёт функции отслеживания 3D-просмотра и частоты кадров из HoloLens Device Portal к Windows Mixed Reality, что должно быть полезно для разработчиков при тестировании приложений Mixed Reality для Windows Mixed Reality.

Обновленный Device Portal также позволяет пользователям тестировать свои приложения из разных мест, эффективно подтачивая данные о широтах и долготах, предоставляемых Windows Location API. В дополнение к этому, Microsoft представляет новые инструменты для функции потоковой установки в Universal Windows Platform, а также улучшенные средства отладки USB для разработчиков, которые играют с оборудованием.

Новые функции Windows Device Portal станут доступны разработчикам в Windows 10 Fall Creators Update, но вы уже можете попробовать большинство этих функций в одной из последних сборок Insider Preview.

Уpнать другую информацию можно здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105