Microsoft Edge используется на 330 млн. активных устройств

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 13-09-2017, 22:45
  • Просмотров: 2 702

Браузер Microsoft Edge используется более чем 330 миллионами пользователей. Об этом сообщила компания Microsoft на саммите Microsoft Edge Web Summit 2017. Напомню, что год назад он использовался 150 миллионами пользователей.

Много улучшений и множество новых функций ничего не значит, если никто его не использует. Я очень рад объявить о том, что Microsoft Edge используется на 330 млн. активных устройств. Это число удвоилось со времен прошлогоднего саммита Edge. Таким образом, мы смирились с этим числом, потому что есть фактические пользователи, которые просматривают веб-страницы через наш браузер, и что еще более важно, что они просматривают через Edge - это сайты и приложения, которые вы создаете.

Илья Источник:
venturebeat.com
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
HorsyNox
Посетитель | 14 сентября 2017 21:28
  • 1
Кстати вот мы смеёмся, что они не столько ОС обновляют в сборках, сколько свой браузер. А я тут осознал, что реально жду этот апдейт именно ради браузера. По кенайюз у 16 эджа очень большой отрыв от 15 по поддержке стандартов, очень много станет поддерживать из того, что раньше было "вот блин, везде работает, только в эдже нету". Так что ура. Ещё бы обновлять его стали, как обещали, не раз в полгода вместе с системой, а через магазин.
Poplar LK
Посетитель | 15 сентября 2017 21:31
  • 0
Цитата: HorsyNox
Кстати вот мы смеёмся, что они не столько ОС обновляют в сборках, сколько свой браузер. А я тут осознал, что реально жду этот апдейт именно ради браузера. По кенайюз у 16 эджа очень большой отрыв от 15 по поддержке стандартов, очень много станет поддерживать из того, что раньше было "вот блин, везде работает, только в эдже нету". Так что ура. Ещё бы обновлять его стали, как обещали, не раз в полгода вместе с системой, а через магазин.


аналогично, пользуюсь Edge из-за планшета и ноута. Все нормально (не отлично), но блин бесит когда после сбоя или просто перезагрузки бывает предыдущая сессия не восстанавливается - лично у меня единственное, что напрягает.
HorsyNox
Посетитель | 15 сентября 2017 22:07
  • 1
Ну я им не пользуюсь, я девелопаю, поэтому улучшение поддержки стандартов меня радует, пожалуй, больше, чем тех, кто просто пользуется.
SMART77
Заблокирован | 16 сентября 2017 07:09
  • 0
Вот уж ваистину, хуже хромога только эджехомяк.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105