Видео-обзор Windows 10 Fall Creators Update

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 30-09-2017, 02:23
  • Просмотров: 7 839

Обновление Windows 10 Fall Creators Update почти готово к релизу! Fall Creators Update является следующим крупным обновлением для Windows 10, которое включает в себя ряд новых функций и улучшений.

Ресурс Windows Central снял полноценный обзор обновления, в котором демонстрируются самые примечательные изменения и улучшения.



Среди них можно отметить My People, Phone linking, OneDrive On-Demand Sync, Story Remix и многое другое.

Выпуск Windows 10 Fall Creators Update запланирован на 17 октября.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +9



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Spongify
Посетитель | 30 сентября 2017 11:20
  • 0
В том-то и дело, чтоApple просто на уникальном уровне умеют здраво подходить к вопросу и предлагать его решение. Они всегда и во всем стремятся к качественному решению (а не просто завалить количеством одинаково некачественных вариантов - ну вот как с кучей кривых способов разблокировки у Самсунг). Вот вы можете ответить, почему только у них нормальный тачпад на ноутах, который не просто не хуже мыши а лучше мыши? Почему все остальные просто набили кнопочек, трекпадов, трекпойнтов и прочей хрени, и только Эппл довел этот манипулятор до ума? Почему, блин, только им пришло в голову сделать его банально больше??.. Почему все бестолковые М$ и прочая кетайская, попугайская шобла все что могла - это дырку в корпусе просверлить да палочку туда засунуть - и таким образом оформить тач-ИФ в мобильном устройстве, и только Эппл сделал его по-настоящему для людей и для человеческих рук? И вот именно за это они деньги просят - и их получают, кстати. Не за тупень с загнутыми экранами - откровенный вау-фактор для идиотов - а действительно за те решения, которые меняют мир человека, и способы восприятия этого мира.
Суть все равно в том, что они просто повторяют за лидером. Даже МС. Даже МС блин в тот же самый серый цвет красит свои сюрфейсы, делает примерно такие же клавиатуры на них - ну и так далее. Ну бессмысленно утверждать обратное. Не знаю, какие причины - может всем банально проще так себя вести, не тратиться на НИОКР, а тупо подхватывать то, что лучше. Но тогда и не нужно отрицать этот очевидный факт.
Да, сейчас Эпл немного не тот, что в момент тач-революции (а я - кому не помнит, или тупо тем, кто позже половосозрел - напомню: это была именно революция, которая просто сбрила из реальности всех предыдущих лидеров индустрии (Нокия, Моторола, Блэкберри, М$)), но идеология и подход у них остался тем же.
phoenixsar
Посетитель | 30 сентября 2017 13:03
  • 2
Цитата: Spongify
В том-то и дело, чтоApple просто на уникальном уровне умеют здраво подходить к вопросу и предлагать его решение. Они всегда и во всем стремятся к качественному решению (а не просто завалить количеством одинаково некачественных вариантов - ну вот как с кучей кривых способов разблокировки у Самсунг). Вот вы можете ответить, почему только у них нормальный тачпад на ноутах, который не просто не хуже мыши а лучше мыши? Почему все остальные просто набили кнопочек, трекпадов, трекпойнтов и прочей хрени, и только Эппл довел этот манипулятор до ума? Почему, блин, только им пришло в голову сделать его банально больше??.. Почему все бестолковые М$ и прочая кетайская, попугайская шобла все что могла - это дырку в корпусе просверлить да палочку туда засунуть - и таким образом оформить тач-ИФ в мобильном устройстве, и только Эппл сделал его по-настоящему для людей и для человеческих рук? И вот именно за это они деньги просят - и их получают, кстати. Не за тупень с загнутыми экранами - откровенный вау-фактор для идиотов - а действительно за те решения, которые меняют мир человека, и способы восприятия этого мира.
Суть все равно в том, что они просто повторяют за лидером. Даже МС. Даже МС блин в тот же самый серый цвет красит свои сюрфейсы, делает примерно такие же клавиатуры на них - ну и так далее. Ну бессмысленно утверждать обратное. Не знаю, какие причины - может всем банально проще так себя вести, не тратиться на НИОКР, а тупо подхватывать то, что лучше. Но тогда и не нужно отрицать этот очевидный факт.
Да, сейчас Эпл немного не тот, что в момент тач-революции (а я - кому не помнит, или тупо тем, кто позже половосозрел - напомню: это была именно революция, которая просто сбрила из реальности всех предыдущих лидеров индустрии (Нокия, Моторола, Блэкберри, М$)), но идеология и подход у них остался тем же.


Пробовал хваленый тачпад яблока (неделю юзал, в итоге купил мышь), лично мне неудобен, мышь гораздо удобнее как не крути.
powerslice
VIP | 30 сентября 2017 15:01
  • 0
а не просто завалить количеством одинаково некачественных вариантов


Перевожу на русский: Apple делает ровно один айфон, ровно один макбук и один аймак. smile

Даже МС блин в тот же самый серый цвет красит свои сюрфейсы

У Apple есть патент на серый цвет)))
m00nWa1k3r
Посетитель | 30 сентября 2017 16:56
  • 1
Цитата: Spongify
Не за тупень с загнутыми экранами - откровенный вау-фактор для идиотов - а действительно за те решения, которые меняют мир человека, и способы восприятия этого мира.
Ну да, iPhone X прям ИННОВАЦИЯ. Наблюдать черную дырку сверху, или сбоку, когда смотришь видео, когда я лучше возьму с8 и буду реально любоваться его красотой!
Цитата: Spongify
Даже МС. Даже МС блин в тот же самый серый цвет красит свои сюрфейсы, делает примерно такие же клавиатуры на них - ну и так далее.
То есть по твоему мнению эпл создали серый цвет? joy
Мальчик, серый цвет, это как классика, серый, черный. Еще когда твоего любимого яблока не было, многие выпускали телефоны в черном и сером цвете.
Цитата: Spongify
Не знаю, какие причины - может всем банально проще так себя вести, не тратиться на НИОКР, а тупо подхватывать то, что лучше.
А тупо хавать то, что делает эпл, ага. Это заметно...
TheCreeper
Посетитель | 24 октября 2017 22:46
  • 0
error
Spongify
Посетитель | 25 октября 2017 08:28
  • 0
У меня галлюцинации, или ms обязаны были реализовать к этому обновлению нечто подобное:
Файловый менеджер

Почтовый клиент, dock

Timeline

Погода

Видео редактор

Что тогда говорить про архитектуру системы, там вообще жуть.
HorsyNox
Посетитель | 25 октября 2017 12:27
  • 0
Эм. Нет. Это были "планы на будущее по развитию интерфейса" с поэтапным внедрением. Они несколько раз прямо об этом заявляли, причём с картинками.
А в том видео вообще был тупо пакет дизайнерских набросков показан. Там в разных кадрах один только проводник раз пять появлялся в совершенно разном дизайне.
Spongify
Посетитель | 25 октября 2017 19:16
  • 0
Цитата: HorsyNox
Эм. Нет. Это были "планы на будущее по развитию интерфейса" с поэтапным внедрением. Они несколько раз прямо об этом заявляли, причём с картинками.
А в том видео вообще был тупо пакет дизайнерских набросков показан. Там в разных кадрах один только проводник раз пять появлялся в совершенно разном дизайне.

Почему у Apple (mac os 10.0, 10.5, 10.10) было всё и сразу (даже у гугла с говнодроидом 5), а у m$ нет. Winhec 2002 вспомните - 5 лет колупались, НИЧЕГО даже близко подобного не сделали. Сейчас та же история. Они ничего кроме картинок не показали. Они ничего не делают. С архитектурой аналогичная ситуация.
HorsyNox
Посетитель | 25 октября 2017 19:55
  • 1
Вот я щас мс по поводу медлительности и наполеоновских планов оправдывать не собираюсь. Сам их ругаю постоянно за это.

Но "кроме картинок ничего не показали" - не правда. Где-то почти половину из обещанного они таки сделали) Ну по крайней мере в текущем билде RS4.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 25
Пользователей: 0
Гостей: 25
Роботы: Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105