Подписана финальная сборка Windows 10 Fall Creators Update

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 3-10-2017, 20:26
  • Просмотров: 8 074

Разработка обновления Windows 10 Fall Creators Update завершена. На прошлой неделе, Microsoft подписала финальную сборку Redstone 3 - 16299, а сборка 16299.15 - это сборка, которую Microsoft предоставит производителям для предварительной загрузки на новое оборудование.

Так что это значит? Ну, если вы инсайдер, который хочет выйти из программы тестирования, то вы смело можете сделать это со сборкой 16299.15. Это производственная сборка, которую Microsoft будет обслуживать при помощи накопительных обновлений и исправлений в течение следующих нескольких лет, как и любую другую версию Windows 10.

Вы можете использовать сборку 16299.15 в качестве чистого установочного образа на устройствах, которые вы не планируете регистрировать в инсайдерской программе. Microsoft ещё не выпустила официальные ISO –образы, поэтому вам придется делать свой или просто ждать.

У Microsoft ещё есть за пару недель до релиза обновления Fall Creators Update начнет свое, а это означает, что компания может исправить последние баги и проблемы, которые могут возникнуть у инсайдеров в финальной сборке.

Что дальше для инсайдеров?

Теперь, когда разработка обновления Fall Creators Update завершена, Microsoft будет стремиться к тому, чтобы все пользователи кольца Fast присоединились к разработке апдейта Redstone 4, который находится в диапазоне сборок 17xxx. Ожидается, что кольцо Skip Ahead исчезнет, когда кольцо Fast войдёт в разработку Redstone 4.


Существующим пользователям Skip Ahead не нужно ничего делать, чтобы подготовиться к этому изменению. Вы уже получаете сборки Redstone 4 и будете продолжать это делать после того, как тестеры Redstone 3 войдут в тестирование Redstone 4. Инсайдеры Redstone 4 смогут начать тестирование целого ряда новых функций и изменений в ближайшие недели.

Если вы хотите остаться на Redstone 3, то можете выйти из программы тестирования на сборке 16299.15, либо перейти в кольцо Release Preview, где вы будете получать ранние накопительные обновления и обновления приложений. Если вы энтузиаст Windows, который пока не хочет тестировать Redstone 4, то настоятельно рекомендуется перейти на Release Preview.

Что по поводу Windows 10 Mobile?

Как уже было сказано ранее, разработка Windows 10 Mobile отделена от разработки Windows 10 на ПК, Xbox, HoloLens, IoT и т. д. Это означает, что Microsoft может подписать Windows 10 Mobile Fall Creators Update RTM в другое время, а не одновременно с ПК и другими платформами.


Ни один из источников не смог подтвердить, что Windows 10 Mobile feature2 достигла RTM. Microsoft заявила, что планирует выпустить обновление Fall Creators Update для мобильных устройств, поэтому, если RTM ещё не подписана внутри компании, то эта веха будет достигнута в ближайшее время.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +7



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
powerslice
VIP | 3 октября 2017 20:58
  • 2
Так, значит обычные люди, такие как я скоро получат эту систему.
YurkeA
Посетитель | 3 октября 2017 22:17
  • 0
ISO бы получить.
sovaz1997
VIP | 3 октября 2017 22:51
  • 0
Цитата: YurkeA
ISO бы получить.

ISO-образы 16299.15. Но это, как я понимаю, не официальные
Sheridan
Посетитель | 3 октября 2017 23:35
  • 1
Цитата: powerslice
Так, значит обычные люди, такие как я скоро получат эту систему.

Я уже жду помощника по обновлению, чтобы не дожидаться рассылки чрез центр обновлений.)
INSIDER
Модератор | 3 октября 2017 23:48
  • 0
Цитата: sovaz1997
Ни один из источников не смог подтвердить, что Windows 10 Mobile feature2 достигла RTM. Microsoft заявила, что планирует выпустить обновление Fall Creators Update для мобильных устройств, поэтому, если RTM ещё не подписана внутри компании, то эта веха будет достигнута в ближайшее время.

то что слили да это образы из uup файлов 17 числа должны оф образы выпустить
build_new
Посетитель | 4 октября 2017 07:37
  • 1
Цитата: Sheridan
Цитата: powerslice
Так, значит обычные люди, такие как я скоро получат эту систему.

Я уже жду помощника по обновлению, чтобы не дожидаться рассылки чрез центр обновлений.)


тоже жду его... наверно уже на той неделе будет доступен....раньше....как с 15063 был доступен уже 5 апреля а 11 апреля через ЦО

https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
Sheridan
Посетитель | 4 октября 2017 08:39
  • 2
Цитата: build_new
Цитата: Sheridan
Цитата: powerslice
Так, значит обычные люди, такие как я скоро получат эту систему.

Я уже жду помощника по обновлению, чтобы не дожидаться рассылки чрез центр обновлений.)


тоже жду его... наверно уже на той неделе будет доступен....раньше....как с 15063 был доступен уже 5 апреля а 11 апреля через ЦО

https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

Надеюсь в этот раз график будет примерно тем же))
powerslice
VIP | 4 октября 2017 16:39
  • 1
А вообще 17го октября начнется обновление? Уже дождаться не могу, жена на обновления Windows 10 интересно реагирует smile Как чувак из видео с обновлением в Windows 8. Кто смотрел, тот поймет.
FDen
Модератор | 4 октября 2017 19:21
  • 0
Цитата: powerslice
Как чувак из видео с обновлением в Windows 8. Кто смотрел, тот поймет.
Я внезапно немного другое видео вспомнил:
Windows 8 отстой и не секси
alex1980
Посетитель | 4 октября 2017 19:42
  • 0
Я не понял, а в какой сборке обновленное приложение фотографии, где можно из фоток делать видео с эффектами?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103