Первые устройства Windows 10 на ARM получат хорошее время автономной работы

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 18-10-2017, 17:39
  • Просмотров: 2 374

Прошло довольно много времени с момента анонса Windows 10 на ARM, но Microsoft и Qualcomm рассказали новую информацию во время саммита Qualcomm 4G/5G в Гонконге. Microsoft анонсировала Windows 10 на ARM в декабре 2016 года, когда проходило мероприятие WinHEC, заявив, что первые устройства, на которых будет процессор Qualcomm Snapdragon 835, должны появиться на рынке в конце 2017 года.

Согласно отчету Trusted Reviews, Дон МакГир, вице-президент по глобальному маркетингу продуктов для Qualcomm, заявил, что обе компании смогут соблюдать эту временную шкалу. «Я думаю, что ожидания будут выполнены», - сказал МакГир. Вы получите больше информации в течение следующих недель.

Пит Бернард, главный менеджер группы по работе с партнерами по коммуникациям в Microsoft, повторил это заявление. «Мы работаем яростно в Редмонде и с нашими партнерами в Сан-Диего», - добавил он. «У нас есть сотни таких устройств, которые ежедневно используются в Редмонде». Бернард также поделился тем, что энергоэффективные ARM-чипы Qualcomm будут поставлят хорошее время автономной работы:

«Честно говоря, это превзошло наши ожидания», - сказал он. "Мы поставили высокую планку для [наших разработчиков], и теперь мы за ней. Это то, что я использую на ежедневной основе. Я не беру с собой зарядное устройство. Я могу зарядить его через пару дней или около того. Это такое время автономной работы». Бернард добавил: «Я бы счел его игровым сменщиком с точки зрения того, как люди испытывали ПК в прошлом».

Кроме того, он заявил о том, что количество ОЕМ-производителей, выпускающих данные ПК, будет увеличиваться.
Илья Источник:
trustedreviews.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы: Mail Ru Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103