Обновление Windows 10 Fall Creators Update вызывает серьезную проблему на ноутбуках Razer

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 20-10-2017, 00:40
  • Просмотров: 3 222

Обновление Windows 10 Fall Creators Update включает в себя множество интересных возможностей, в том числе Fluent Design System, OneDrive Files on-demand и многое другое. Однако, если вы являетесь пользователем устройств Razer, вам нужно приостановить данное обновление, поскольку оно вызывает серьезную проблему в этих ноутбуках.

Согласно The Inquirer, пользователь под ником Kokorone заявил, что все ноутбуки Razer несовместимы с Windows 10 Version 1709 Build 16299.15 - Fall Creators Update. Он заявил следующее:

Razer не обновила совместимость с их драйверами, чтобы поддерживать эту версию Windows, и это делает трекпад, клавиатуру и USB-функции бесполезными при пробуждении из спящего режима от батареи. Переустановка драйверов или разговор с поддержкой Razer не помогут исправить проблему. Единственное исправление заключается в том, чтобы откатиться к Creators Update, пока Razer не исправит проблему.


Предполагается, что все периферийные устройства для ноутбуков перестанут работать, когда они пробуждаются из спящего режима, пока вы не перезагрузите компьютер. Однако, эта проблема не возникает, если ноутбук подключен к источнику питания.

К сожалению, пользователи Razer не имеют большого выбора, так как обновления функций, подобные этому, не могут быть отложены надолго, если не применяется обходной путь.

Имейте в виду, что эта проблема официально не подтверждена компанией, и некоторые пользователи сообщают, что переустановка драйверов точности исправляет ошибку. Другие, однако, продолжают настаивать на том, что единственным способом исправления этой проблемы является перезагрузка. Владельцы ноутбуков Razer могут только надеяться, что, если проблема будет во всех ноутбуках, исправление появится в ближайшее время.
Илья Источник:
insider.razerzone.com
  • -1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Marwin
Посетитель | 20 октября 2017 02:32
  • 0
Неужели Razer'y было мало нескольких предыдущих месяцев выяснить, что их дрова на мегакастомные клаво/мыши перестали работать...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 46
Пользователей: 0
Гостей: 46
Роботы: Google Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103