Пользователи Windows 10 сообщают о недостающих контактах в People Hub (есть обходной путь)

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 29-10-2017, 21:16
  • Просмотров: 1 689

Некоторые пользователи сообщают о проблемах с People Hub в Windows 10.

Приложение представляет собой хранилище ваших адресов электронной почты, телефонных номеров и других контактных данных.

Проблема, видимо, на стороне Microsoft, поскольку некоторые пользователи сообщают о том, что их контакты исчезли из People Hub и их учётных записей.

Пользователь ресурса Reddit сообщил:

Вчера вечером я лег спать со всеми моими контактами. Когда я проснулся, у меня было только 4. В последнее время я не делал ничего другого с моим телефоном, поэтому они исчезли в одночасье.

Мой календарь тоже был пустым. Выполнение параметра «Синхронизация» ничего не исправило. Когда я вхожу в Интернет, я могу видеть все мои контакты, сообщения электронной почты и события календаря. После 3 часов попыток выяснить, что случилось, все волшебным образом вернулось.

Пойди разберись…

Я разговаривал с моим отцом, у него были проблемы с учетной записью Microsoft на телефоне.


У вас возникла эта проблема? Посетите раздел «Учётные записи» (в приложении Настройки) и принудительно выполните синхронизацию.



Перейдите в Настройки> Нажмите правой кнопкой по затронутой учётную записи и нажмите «Синхронизировать».
Илья Источник:
reddit.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы: Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105