Windows 10 Статьи Windows 10 Новости

Компания Microsoft выпустила обновления для Windows 10 Version 1703, 1511 и 1607

• Категория: Windows 10
  • Дата: 3-11-2017, 10:02
  • Просмотров: 1 976

Microsoft выпустила обновления для Windows 10 Version 1703, Windows 10 Version 1511 и Windows 10 Version 1607.

Вот полный список изменений:

Windows 10 Version 1511: KB4052232 (Build 10586.1177):

Это обновление включает улучшения качества. Новых функций в этом обновлении нет. Ключевые изменения:

• Исправлена проблема, когда приложения, созданные на базе Microsoft JET Database Engine (Microsoft Access 2007 и более ранние или сторонние приложения), не работали при создании или открытии файлов Microsoft Excel .xls. Сообщение об ошибке: «Неожиданная ошибка из внешнего драйвера базы данных (1). (Microsoft JET Database Engine)»;

Windows 10 Version 1607 и Windows Server 2016: KB4052231 (Build 14393.1797):

Это обновление включает улучшения качества. Новых функций в этом обновлении нет. Ключевые изменения:

• Исправлена проблема, когда приложения, созданные на базе Microsoft JET Database Engine (Microsoft Access 2007 и более ранние или сторонние приложения), не работали при создании или открытии файлов Microsoft Excel .xls. Сообщение об ошибке: «Неожиданная ошибка из внешнего драйвера базы данных (1). (Microsoft JET Database Engine)»;

Windows 10 Version 1703: KB4049370 (Build 15063.675):

Этот релиз предназначен только для аудиторий Microsoft Surface Laptop.Это обновление включает улучшения качества. Новых функций в этом обновлении нет. Ключевые изменения:

• Исправлена проблема, при которой после установки обновления KB4038788 некоторые Microsoft Surface Laptops загружались на черный экран. Кроме того, вы должны держать кнопку питания в течение длительного времени для восстановления;
Илья Источник:
support.microsoft.com
  • +2
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 0
Гостей: 28
Роботы: Yandex Google
+3  
Новостей: 9127
+2  
Комментариев: 38962
+1  
Пользователей: 8884
Чат

Последние комментарии
    Sheridan-фото
    Sheridan Surface Phone и HoloLens 2 мог ...
    Surface Phone уже напоминает "светлое коммунистическое будущее", обещаниями которого потчевали 75 лет жителей одной шестой части суши, и которое естественно не наступило.
    А тем временем те кто сбежали с окочурившейся мобильной Винды, вряд ли уже доверятся в будущем Майкрософту в его попытках войти в мобильный рынок. Включая и автора этих строк. Уж извините, объелся нарушенными обещаниями, топорными приложениями, и плохоньким магазином.
    giaponEr-фото
    giaponEr Трейлер Fallout 76 был продемо ...
    По-моему это очевидно. Рекомендую Вам поискать в google.com

---
    По моему мнению Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM. триллеры интересные, обои интересные или тут интересный макияж
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

Подтверждаю. Всё выше сказанное правда. Можем пообщаться на эту тему.

---
    Советую Вам зайти на сайт, с огромным количеством информации по интересующей Вас теме. Там Вы непременно всё найдёте. интересные свадьбы, выборг интересный или тут алиэкспресс интересное
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    cardlunado-фото
    cardlunado Трейлер Fallout 76 был продемо ...
    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM.

---
    Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и мне нравится Ваша мысль. Предлагаю вынести на общее обсуждение. переписки интересные, игры интересный или тут интереснейшие фильмы
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

Я не понял, что Вы имеете в виду?

---
    браво...так держать... супер физкультминутка интересная, сценарии интересные а также тут интересные фразеологизмы
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    baatramQuak-фото
    baatramQuak Трейлер Fallout 76 был продемо ...
    По моему мнению, Вы не правы.

---
    полная ...................... интересные суеверия, интересное чтиво и тут клипы интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

Я считаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.

---
    Прошу прощения, что вмешался... Я разбираюсь в этом вопросе. Давайте обсудим. интересные детективы, интересное вязание а также тут считалки интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут