AdDuplex: Windows 10 Fall Creators Update работает на 20.4% ПК

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 28-11-2017, 20:03
  • Просмотров: 3 051

Компания AdDuplex предоставила новую информацию по экосистеме Windows.



Доля обновления Windows 10 Fall Creators Update значительно увеличилась. Если её брать на текущий момент, то она составляет 20.4%. Как и следовало ожидать, все остальные версии потеряли свою долю. Creators Update (1703) имеет 63.5%, Anniversary Update (1607) получило 13.6%, 1511 имеет 1.5% и 1507 находится на уровне 0.6%.



Стоит отметить, что Fall Creators Update распространяется быстрее Creators Update.

Посмотреть другие графики можно ниже:





Илья Источник:
neowin.net
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Slimus
Посетитель | 28 ноября 2017 23:52
  • 1
Проблема не потому что люди не хотят обновляться, а просто из за того что не у всех на 1507 и 1511 автоматом обновляется знаю несколько примеров когда люди обновились бы если бы им предложило.
П.С. Тогда бы и Процентов было больше.
device2000
Посетитель | 29 ноября 2017 04:08
  • 0
Цитата: Slimus
Проблема не потому что люди не хотят обновляться, а просто из за того что не у всех на 1507 и 1511 автоматом обновляется знаю несколько примеров когда люди обновились бы если бы им предложило.
П.С. Тогда бы и Процентов было больше.

А еще проблема в том, что 10 самая глючная система, каждое обновление - это лотерея, могут и бсоды вываливаться и проги некоторые перестанут работать и самое назящее - это сброс программ по умолчанию - на умолчание! Я работаю сисадмином в небольшой компании, там 8 компов, так хрен я туда 10-ку поставлю, из-за стабильности! Стоят семерки и то работы хватает.
Slimus
Посетитель | 30 ноября 2017 00:48
  • 3
Цитата: device2000
Цитата: Slimus
Проблема не потому что люди не хотят обновляться, а просто из за того что не у всех на 1507 и 1511 автоматом обновляется знаю несколько примеров когда люди обновились бы если бы им предложило.
П.С. Тогда бы и Процентов было больше.

А еще проблема в том, что 10 самая глючная система, каждое обновление - это лотерея, могут и бсоды вываливаться и проги некоторые перестанут работать и самое назящее - это сброс программ по умолчанию - на умолчание! Я работаю сисадмином в небольшой компании, там 8 компов, так хрен я туда 10-ку поставлю, из-за стабильности! Стоят семерки и то работы хватает.

Помню похожие посты когда 7 вышла и спустя мне так само писали накий нам 7 есть ХР и где она щас? Может проблемы не в Winde а в чём то другом? Знаю людей у которых что 7 что 8 что 10 через месяц превращается в такое нечто что такое можно и за несколько лет насобирать.
HorsyNox
Посетитель | 30 ноября 2017 03:01
  • 4
Цитата: Slimus
Помню похожие посты когда 7 вышла и спустя мне так само писали накий нам 7 есть ХР и где она щас? Может проблемы не в Winde а в чём то другом? Знаю людей у которых что 7 что 8 что 10 через месяц превращается в такое нечто что такое можно и за несколько лет насобирать.

Бгг. Помню какой срач был когда ХР вышла (даже при том, что интернет тогда был экзотикой) - зачем нам ваша цветная пластиковая тормозящая фигня без единой полезной функции, когда у нас есть божественно прекрасная 2k и тотал командер?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 25
Пользователей: 0
Гостей: 25
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105