Amway Продукция здоровья Windows 10 Новости

Microsoft может тестировать программу Windows App Preview

• Категория: Windows 10
  • Дата: 11-02-2018, 19:44
  • Просмотров: 1 414

Microsoft тестирует новый способ тестирования обновлений приложений в Windows 10. Предстоящие изменения, если они будут опубликованы, могут радикально изменить Windows Insider Program.

Эта неделя стала началом тестирования новой программы для Windows Camera, Microsoft Photos, Alarm and Clock, Feedback Hub, Tips и некоторых других приложений Windows 10. Новая программа предварительного тестирования, которая распространяется под брендом Windows App Preview, видимо, полностью отделена от Windows Insider Program.

Вот часть текста приглашения приложения Windows Camera:

Вы будете одним из первых, кто попробует новые функции в превью-версии Камеры, и ваши отзывы повлияют на будущее приложения.

Microsoft может тестировать программу Windows App Preview

Microsoft ничего не сказала по поводу Windows App Preview.
Илья Источник:
thurrott.com
  • +5
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. GLYUKOZA
    Посетитель | 12 февраля 2018 08:11
    • 0
    Откуда этот термин Windows app preview вообще взялся? Я пока вижу только camera preview. Центр отзывов и фото всем пришли.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Yandex Google
+2  
Новостей: 8695
+4  
Комментариев: 38702
+1  
Пользователей: 8573
Последние комментарии
    INSIDER-фото
    INSIDER Microsoft хочет обновлять Wind ...
    Цитата: ista011
    Здесь должна быть шутка про Linux, который полную систему (ядро, системные службы, графический интерфейс, все приложения) обновит быстрее, чем винда установит кумулятивку.

ха

Цитата: chunia
    Если нет нормальной скорости может поможет? У меня при средней 65 мб.с скачивается напрямую с сервера очень быстро.

А еще можно-включил. скачал и отключил. Чтобы тебя не терзали.

отключать включать зачем каждый раз
    INSIDER-фото
    INSIDER Пресс-релиз сборки Windows 10 ...
    Цитата: yarosan
    Сука, не обновлялся месяц. Решил обновиться до последней версии и через час прилетае вот это. Топ.

лол кек а мне норм
    ista011-фото
    ista011 Microsoft хочет обновлять Wind ...
    Здесь должна быть шутка про Linux, который полную систему (ядро, системные службы, графический интерфейс, все приложения) обновит быстрее, чем винда установит кумулятивку.
    chunia-фото
    chunia Microsoft хочет обновлять Wind ...
    Если нет нормальной скорости может поможет? У меня при средней 65 мб.с скачивается напрямую с сервера очень быстро.

А еще можно-включил. скачал и отключил. Чтобы тебя не терзали.
    yarosan-фото
    yarosan Пресс-релиз сборки Windows 10 ...
    Сука, не обновлялся месяц. Решил обновиться до последней версии и через час прилетае вот это. Топ.