Windows 10 Статьи Windows 10 Новости

Компания Microsoft выпустила Windows 10 SDK Preview Build 17095

• Категория: Windows 10
  • Дата: 14-02-2018, 01:40
  • Просмотров: 865

Microsoft выпустила Windows 10 SDK Preview Build 17095. Вот список нововведений данной версии SDK:

• C ++ / WinRT теперь доступны: Заголовки C ++ / WinRT и компилятор cppwinrt (cppwinrt.exe) теперь включены в Windows SDK. Компилятор пригодится, если вам нужно использовать сторонний компонент WinRT или если вам нужно создать собственные компоненты WinRT с помощью C ++ / WinRT. Самый простой способ работать с ним после установки Windows Insider Preview SDK - вызвать командную строку Visual Studio Developer и запустить компилятор в этой среде. В настоящее время авторская поддержка является экспериментальной и может быть изменена. Следите за обновлениями, поскольку Microsoft опубликует более подробные инструкции по использованию компилятора на следующей неделе. Блог ModernCPP имеет более глубокое погружение в компилятор CppWinRT. Пожалуйста, предоставьте отзыв компании, создав пост по адресу: https://github.com/microsoft/cppwinrt;

Критические изменения

• Новые ключевые слова MIDL. В рамках «модернизации IDL», несколько новых ключевых слов добавляются в инструмент midlrt. Эти новые ключевые слова будут вызывать сбои в работе, если они встречаются в файлах IDL. Новые ключевые слова:

• event;
• set;
• get;
• partial;
• unsealed;
• overridable;
• protected;
• importwinmd;

Узнать другие подробности можно тут.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +3
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
Роботы: Yandex Google
akpantur
+2  
Новостей: 9014
+0  
Комментариев: 38934
+1  
Пользователей: 8804
Чат

Последние комментарии
    ydacha12067-фото
    ydacha12067 Некоторые Intel SSD вызывают с ...
    Цитата: sherba800
    Ещё заметил, что сдвоенная графика Optimus на ноутбуках не пашет после обновления. На двух ноутбуках, на обоих optimus просто не отключает дискретную карту и ноутбуки теперь в простое греются нещадно. В меню карточек Nvidia просто не видно. Вот как блин работать теперь?

Та ну и так понятно что не кто не станет поддерживать устаревшие технологии в своих новых ОС. Разве только в ноутах выпущенных максимум год- 2 назад. Это логика самого рынка. Как тогда продавать новое если все отлично будет работать старое с той же примерно производительностью. Мои ноуты 2012 года. Естественно на них само круто может работать только 7ка но не более того. На них i7 + топовые мобильные видеокарты. На ровне стоит с сегодняшними середнечками. Каждая ОС адекватно может только работать на железе своего времени. ИМХО
    sherba800-фото
    sherba800 Некоторые Intel SSD вызывают с ...
    Ещё заметил, что сдвоенная графика Optimus на ноутбуках не пашет после обновления. На двух ноутбуках, на обоих optimus просто не отключает дискретную карту и ноутбуки теперь в простое греются нещадно. В меню карточек Nvidia просто не видно. Вот как блин работать теперь?
    Patraskon-фото
    Patraskon Некоторые Intel SSD вызывают с ...
    Тошибские тоже блочат
    AndrSAN-фото
    AndrSAN Сборка Windows 10 Build 17666 ...
    Первый пошел!

shurha-фото
    shurha Некоторые Intel SSD вызывают с ...
    Цитата: sherba800
    На 1803 мало чего работает пока. У меня принтер не видит система ни в какую.

У меня принтер работает, слава Богу, но я в скип ахид(ныне фаст) кольце, и бывают глюки в самом принтере, которые я списываю на его древность...