Windows 10 Статьи Windows 10 Новости

Microsoft хочет обновлять Windows быстрее

• Категория: Windows 10
  • Дата: 23-02-2018, 06:13
  • Просмотров: 1 633

Microsoft работает над повышением скорости обновления Windows 10. Используя Twitter-аккаунт, Дона Саркар сообщила пользователям о том, что быстрые обновления являются приоритетом на платформе.

Microsoft уже реализовала несколько функций, чтобы сделать это возможным. Напомню, что распространение файлов обновлений происходит с помощью ПК и Unified Update Platform. Кроме того, Microsoft начала работу над функцией возобновления прерванных обновлений Windows.
Илья Источник:
twitter.com/donasarkar
  • +5
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. chunia
    Посетитель | 23 февраля 2018 07:48
    • 0
    Ну а Я отключаю эту функцию. Не хочу чтобы с меня скачивали. Думаю большинство (если в курсе) тоже вырубает эту хрень.
  2. INSIDER
    Модератор | 24 февраля 2018 00:53
    • +1
    Цитата: chunia
    Ну а Я отключаю эту функцию. Не хочу чтобы с меня скачивали. Думаю большинство (если в курсе) тоже вырубает эту хрень.

наврятли будут делать так,лучше быстрее скачать чем ждать
  3. chunia
    Посетитель | 24 февраля 2018 09:43
    • 0
    Если нет нормальной скорости может поможет? У меня при средней 65 мб.с скачивается напрямую с сервера очень быстро.

А еще можно-включил. скачал и отключил. Чтобы тебя не терзали.
  4. ista011
    Посетитель | 24 февраля 2018 11:08
    • -1
    Здесь должна быть шутка про Linux, который полную систему (ядро, системные службы, графический интерфейс, все приложения) обновит быстрее, чем винда установит кумулятивку.
  5. INSIDER
    Модератор | 24 февраля 2018 23:00
    • 0
    Цитата: ista011
    Здесь должна быть шутка про Linux, который полную систему (ядро, системные службы, графический интерфейс, все приложения) обновит быстрее, чем винда установит кумулятивку.

ха

Цитата: chunia
    Если нет нормальной скорости может поможет? У меня при средней 65 мб.с скачивается напрямую с сервера очень быстро.

А еще можно-включил. скачал и отключил. Чтобы тебя не терзали.

отключать включать зачем каждый раз
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 1
Гостей: 23
Роботы: Yandex Google
YurkeA
+3  
Новостей: 9280
+1  
Комментариев: 39023
+0  
Пользователей: 8959
Чат

Последние комментарии
    shurha-фото
    shurha Microsoft продолжит выпускать ...
    Цитата: Slimus
    А кому они нужны не проще было чаше править косяки?

Может и проще, ни, видимо, Майкрософт простых путей на ищет...
    Slimus-фото
    Slimus Microsoft продолжит выпускать ...
    А кому они нужны не проще было чаше править косяки?
    Patraskon-фото
    Patraskon Windows 10 Redstone 5 и 19H1 п ...
    Походу они забыли про dialer
    Aller2TeaM-фото
    Aller2TeaM Windows 10 может получить ещё ...
    Цитата: Spongify
    https://m.youtube.com/watch?v=gtSDlSVDibA
    Кто-нибудь объясните, зачем людям так необходимя редакция Windows 10 Enterprise for Remote Sessions?

Ну, учитывая, что они немного более года назад добавили в RDP возможность использования ресурсов удалённой видяхи (на dx10+ приложениях, в т.ч. и на клиентской 10-ке в качестве RDP-сервера) - думаю может пригодиться, например в компаниях, где нескольким людям необходим доступ к "мощной" рабочей станции, с серьёзным железом, для программ рендеринга и им по нагрузке подобным.

Цитата: Aller2TeaM
    Цитата: Spongify
    Кто-нибудь объясните, зачем людям так необходимя редакция Windows 10 Enterprise for Remote Sessions?

Ну, учитывая, что они немного более года назад добавили в RDP возможность использования ресурсов удалённой видяхи (на dx10+ приложениях, в т.ч. и на клиентской 10-ке в качестве RDP-сервера) - думаю может пригодиться, например в компаниях, где нескольким людям необходим доступ к "мощной" рабочей станции, с серьёзным железом, для программ рендеринга и им по нагрузке подобным.

З.Ы. А я то думал, с полгода - к чему это было. Кстати, согласно слухам ведь Microsoft интересуется и играми в "облаке", вот интересно - связано ли данное чудо (подтянутый RemoteFX) и с этим делом...
    Spongify-фото
    Spongify Windows 10 может получить ещё ...