Microsoft хочет обновлять Windows быстрее

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 23-02-2018, 06:13
  • Просмотров: 3 006

Microsoft работает над повышением скорости обновления Windows 10. Используя Twitter-аккаунт, Дона Саркар сообщила пользователям о том, что быстрые обновления являются приоритетом на платформе.



Microsoft уже реализовала несколько функций, чтобы сделать это возможным. Напомню, что распространение файлов обновлений происходит с помощью ПК и Unified Update Platform. Кроме того, Microsoft начала работу над функцией возобновления прерванных обновлений Windows.
Илья Источник:
twitter.com/donasarkar
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
chunia
Посетитель | 23 февраля 2018 07:48
  • 0
Ну а Я отключаю эту функцию. Не хочу чтобы с меня скачивали. Думаю большинство (если в курсе) тоже вырубает эту хрень.
INSIDER
Модератор | 24 февраля 2018 00:53
  • 1
Цитата: chunia
Ну а Я отключаю эту функцию. Не хочу чтобы с меня скачивали. Думаю большинство (если в курсе) тоже вырубает эту хрень.

наврятли будут делать так,лучше быстрее скачать чем ждать
chunia
Посетитель | 24 февраля 2018 09:43
  • 0
Если нет нормальной скорости может поможет? У меня при средней 65 мб.с скачивается напрямую с сервера очень быстро.

А еще можно-включил. скачал и отключил. Чтобы тебя не терзали.
ista011
Посетитель | 24 февраля 2018 11:08
  • 0
Здесь должна быть шутка про Linux, который полную систему (ядро, системные службы, графический интерфейс, все приложения) обновит быстрее, чем винда установит кумулятивку.
INSIDER
Модератор | 24 февраля 2018 23:00
  • 0
Цитата: ista011
Здесь должна быть шутка про Linux, который полную систему (ядро, системные службы, графический интерфейс, все приложения) обновит быстрее, чем винда установит кумулятивку.

ха

Цитата: chunia
Если нет нормальной скорости может поможет? У меня при средней 65 мб.с скачивается напрямую с сервера очень быстро.

А еще можно-включил. скачал и отключил. Чтобы тебя не терзали.

отключать включать зачем каждый раз
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103