Microsoft анонсировала S Mode для существующих редакций Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 8-03-2018, 18:42
  • Просмотров: 2 861

Microsoft решила раскрыть планы по поводу Windows 10 in S Mode.

В прошлом году была представлена Windows 10 S – попытка предоставить опыт Windows, который обеспечивает прогнозируемую производительность и качество через проверенные приложения в Microsoft Store. Эта конфигурация была предложена в составе Surface Laptop, что позволило проверить её производительность и надежность многим пользователям.

С тех пор, Microsoft получила отличные отзывы от клиентов и партнеров на Windows 10 S. Клиенты любят безопасность, более быстрое время загрузки, лучшее время работы от батарей и последовательную производительность с течением времени. Кроме того, партнёры Microsoft вывели на рынок более 20 устройств с Windows 10 S. Также были отзывы о том, что именование было немного запутанным как для клиентов и партнёров.

Основываясь на этой обратной связи, компания упрощает опыт для клиентов. Начиная с ближайшего обновления Windows 10, клиенты смогут купить ПК с Windows 10 Home или Windows 10 Pro с включенным S Mode, а коммерческие клиенты смогут развернуть Windows 10 Enterprise с включенным S Mode.

Microsoft ожидает, что большинство клиентов получат преимущества Windows 10 в S Mode. Если клиенты захотят переключиться из S Mode, то они смогут сделать это бесплатно, независимо от редакции. Ожидается, что устройства с S Mode появятся в ближайшие месяцы.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103