Имя Windows 10 Spring Creators Update засветилось в PowerShell Redstone 5

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 8-03-2018, 19:03
  • Просмотров: 3 562

Стало известно официальное название следующего обновления Windows 10. Похоже, что наименование Creators Update, впервые использовавшееся год назад, будет сохранено в Windows 10 Spring Creators Update (Redstone 4).

Последний намёк на Spring Creators Update был замечен в PowerShell Redstone 5. Вот твит, который подтверждает это:



Redstone 4 или Windows 10 Spring Creators Update получит новые функции, такие как Timeline, поддержу HDR, больше Fluent Design и многое другое.
Илья Источник:
twitter.com/warnelid
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
FDen
Модератор | 8 марта 2018 19:44
  • 0
Названия закончились. Следующее – "Yet another Fall Creators Update" (передаём привет The New iPad)
Slimus
Посетитель | 8 марта 2018 23:22
  • 1
Цитата: FDen
Названия закончились. Следующее – "Yet another Fall Creators Update" (передаём привет The New iPad)

Может они их приберегут на более новые функции.
alex1980
Посетитель | 9 марта 2018 02:24
  • 1
Я совершенно не понимаю функцию работы Timeline? За один день показывает кучу всего, что я открывал, а за другой только какой-то один сайт или документ, хотя я использовал комп целый день? Это функция дерьмо или я тупой?
build_new
Посетитель | 9 марта 2018 07:26
  • 0
Цитата: alex1980
Я совершенно не понимаю функцию работы Timeline? За один день показывает кучу всего, что я открывал, а за другой только какой-то один сайт или документ, хотя я использовал комп целый день? Это функция дерьмо или я тупой?


Timeline - это шлак...это такое говнище ...
Patraskon
Посетитель | 9 марта 2018 09:01
  • 0
Цитата: FDen
Названия закончились. Следующее – "Yet another Fall Creators Update" (передаём привет The New iPad)


Autumn Creators Update
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 41
Пользователей: 0
Гостей: 41
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105