Microsoft Store получил вкладку Edge Extensions

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 12-03-2018, 23:00
  • Просмотров: 2 545

Способ, которым Microsoft Store в Windows 10 обрабатывал расширения Edge, поиск того, что вы ищете, не был самым элегантным. Хотя расширения собираются в одном месте, доступном с первой страницы Магазина, они группируются без каких-либо различий в категории. Тем не менее, Microsoft готовится к тому, чтобы этот опыт стал более организованным.

Последнее обновление Microsoft Store, которое распространяется для Windows 10, добавляет вкладку «Edge Extensions» некоторым пользователям. Пока нет точных данных по поводу A/B-тестирования или медленного развёртывания. Если вы не можете её найти, то вам надо взглянуть на верхнюю панель магазина.

Наряду с новой вкладкой, страница Edge Extensions получила серьёзные изменения. В то время как старый вариант объединял доступные расширения, новая страница разделяет всё на категории, включая: Recent, Adblockers, Password Managers, Productivity, Shopping, Social and entertainment, а также For developers. Хотя категории были бы удобны раньше, Microsoft делает этот шаг сейчас, потому что имеется достаточно расширений для заполнения каждой категории. Это нельзя назвать крупным изменением, но новый раздел должен сделать просмотр расширений более удобным.

Чтобы проверить вкладку Edge Extensions, вы должны убедиться в том, что приложение Microsoft Store обновлено до версии 11802.1001.8.0. Также стоит сказать о том, что вкладка, в силу медленного развёртывания или A/B-тестирования, доступна ограниченному количеству пользователей.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 44
Пользователей: 0
Гостей: 44
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105