Пользователи смогут приобретать тарифные планы LTE в Microsoft Store

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 7-04-2018, 23:02
  • Просмотров: 2 071

В рамках инициативы Always Connected PC, Microsoft позволит приобретать и активировать тарифные планы со своего ПК.

Microsoft подтвердила, что Spring Creators Update позволит приобретать тарифные планы через Microsoft Store.

Новый интерфейс плана данных будет работать только на ноутбуках с eSIM, который позволяет оператору сотовой связи идентифицировать его без установки физической SIM-карты. Стоит отметить, что ноутбуков с поддержкой Esim очень мало. Среди них можно отметить Surface Pro и предстоящий Asus NovaGo, который оснащён процессором для смартфонов и модемом LTE.

Большинство современных LTE-ноутбуков имеют физические слоты для SIM-карт, поэтому они не будут совместимы с новым интерфейсом тарифных планов.

Microsoft работает с несколькими операторами, чтобы предлагать планы через Microsoft Store, но отказалась упоминать их список. Также не были озвучены данные по поводу стоимости планов.

Microsoft Store уже предлагает ограниченный набор предложений от Transatel, которые включают 200 Мб на один день ($4.99), 1 Гб на 15 дней ($13.99) и 3 Гб на 30 дней ($29.99).

Узнать другую информацию можно тут.
Илья Источник:
pcmag.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Patraskon
Посетитель | 8 апреля 2018 09:29
  • 0
Где то я слыхал что в пендосии давно инет безлимитный стал а тут на те и не гуя подобного.
GLYUKOZA
Посетитель | 8 апреля 2018 11:14
  • 0
Цитата: Patraskon
Где то я слыхал что в пендосии давно инет безлимитный стал а тут на те и не гуя подобного.

А я слышал, что наоборот))
Alexandrix
Посетитель | 8 апреля 2018 15:10
  • 0
Цитата: Patraskon
Где то я слыхал что в пендосии давно инет безлимитный стал а тут на те и не гуя подобного.

Не может быть такого, в США цены на связь, в том числе на интернет в разы выше чем в России или Украине.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105