Windows 10 Статьи Windows 10 Новости

Microsoft отложила релиз обновления Windows 10 Version 1803 из-за блокирующей ошибки

• Категория: Windows 10
  • Дата: 11-04-2018, 13:51
  • Просмотров: 3 916

Согласно источникам ресурса Windows Central, минувшие выходные позволили Microsoft обнаружить блокирующую ошибку, которая, по-видимому, является очень редкой и заставила компанию перенести релиз обновления на период её исправления. Кроме того, Microsoft имеет внутренние критерии, которые сборка должна выполнить до её релиза. Благодаря обратной связи с инсайдерами колец Fast, Slow и Release Preview, эта ошибка была обнаружена до начала развертывания.

И это в значительной степени так. Microsoft решила задержать релиз Version 1803 до момента окончания проверки исправления для этой ошибки, а это означает, что пройдёт еще несколько недель, прежде чем Version 1803 получит зеленый свет на развертывание.

Напомню, что Microsoft ещё не анонсировала официальное имя для обновления Version 1803. Предполагается, что компания сделает соответствующий анонс в ближайшие дни.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +4
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. stopzone
    Посетитель | 11 апреля 2018 21:45
    • -1
    Я вообще не понимаю куда они торопятся пусть ещё хотя бы 2 месяца потестируют
  2. Slimus
    Посетитель | 12 апреля 2018 22:05
    • -2
    Цитата: stopzone
    Я вообще не понимаю куда они торопятся пусть ещё хотя бы 2 месяца потестируют

А лучше до 1903. Каждый год одно и тоже....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 1
Гостей: 27
Роботы: Yandex Google Rambler
gobro
+2  
Новостей: 9532
+3  
Комментариев: 39094
+1  
Пользователей: 8993
Чат

Последние комментарии
    MeteoR-фото
    MeteoR Пресс-релиз сборки Windows 10 ...
    о боже, как много изменений
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA Surface Pro 6 и Surface Laptop ...
    Цитата: Sorom
    Ну зачем же так категорично сразу? Вы пробовали им пользоваться? Да, экосистема немного сыровата и цена не маленькая. Но я бы за такой гаджет отдал бы 600 долларов. Даже займ в Konge оформил для такой цели)) Дизайн очень свежий и конструкция интересная, хотя согласен, не всем она придется по вкусу, но так всегда происходит, когда на рынке появляется что-то совершенно новое. ИМХО

Ну не соглашусь на счёт экосистемы. Для мс сейчас все устройства любых производителей экосистема.
    Sorom-фото
    Sorom Surface Pro 6 и Surface Laptop ...
    Ну зачем же так категорично сразу? Вы пробовали им пользоваться? Да, экосистема немного сыровата и цена не маленькая. Но я бы за такой гаджет отдал бы 600 долларов. Даже займ в Konge оформил для такой цели)) Дизайн очень свежий и конструкция интересная, хотя согласен, не всем она придется по вкусу, но так всегда происходит, когда на рынке появляется что-то совершенно новое. ИМХО
    Spongify-фото
    Spongify Surface Pro 6 и Surface Laptop ...
    К нам это говно не приедет. НИКОГДА!!! И слава богу.
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA Microsoft продлила поддержку W ...
    На самом деле очепятка, уже исправили.