Windows 10 Статьи Windows 10 Новости

Доклад: Microsoft прекращает разработку некоторых предустановленных приложений Windows 10

• Категория: Windows 10
  • Дата: 11-04-2018, 18:56
  • Просмотров: 2 516

Сообщается, что Microsoft закрывает разработку своих предустановленных приложений Windows 10, таких как MSN Погода, Новости и Калькулятор.

Компания теперь предлагает сотрудникам, которые работали над этими приложениями, присоединиться к команде Edge.

Напомню, что Microsoft серьёзно улучшила Edge в обновлении Windows 10 Version 1803.

Хотя предустановленные приложения компании были полезны, многие приложения, такие как Новости и Погода, уже дублируются на главной странице Edge, а другие, такие как Почта и Календарь, уже имеют отличные замены в Microsoft Office Web App Suite.

Узнать другую информацию можно здесь.
Илья Источник:
thurrott.com
  • +2
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. yarosan
    Посетитель | 11 апреля 2018 18:59
    • 0
    Щщикарно. блин. Плитка погоды в пуске - дотвиданиня
  2. GLYUKOZA
    Посетитель | 11 апреля 2018 19:30
    • +1
    Прекращает разработку это ж не значит, что они их отключили, что вам от погоды ещё надо, пусть висит в пуске.
  3. Alexandrix
    Посетитель | 11 апреля 2018 19:50
    • -1
    Дурдом... Сомневаюсь что в масштабах доходов компании они как-то существенно сэкономят на этом...
  4. FDen
    Модератор | 11 апреля 2018 20:39
    • -1
    присоединиться к команде Edge
    А то как-то у Edge дела идут не очень, да
  5. stopzone
    Посетитель | 11 апреля 2018 21:33
    • 0
    Калькулятор? За три с половиной года они его так и не разработали?
  6. Sheridan
    Посетитель | 11 апреля 2018 21:44
    • -1
    Хорошо попытка, Microsoft, но Edge я всё равно использовать не буду.
  7. Spongify
    Посетитель | 11 апреля 2018 22:37
    • -3
    Это фиаско! satisfied
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Google Mail Ru Yandex
+7  
Новостей: 9721
+0  
Комментариев: 39172
+0  
Пользователей: 9014
Чат

Последние комментарии
    MeteoR-фото
    MeteoR Другие подробности перехода Mi ...
    а ведь я помню они говорили что edge будет поддерживать расширения chrome, видимо только сейчас решили реализовать
    MeteoR-фото
    MeteoR Microsoft анонсировала изменен ...
    Сдались, сдались. Скажи такое еще года 3-4 назад, меня бы отправили в психушку
    nazarovoru-фото
    nazarovoru Microsoft разрабатывает браузе ...
    Цитата: Poplar LK
    Лично для меня Яндекс лучше хрома, во всяком случае последняя бета, а для мобилы так вообще нет конкурента.

Поддерживаю.Для меня Яндекс браузер и Опера лучшие вариации Хрома.
    Как и их Алиса. Активно ее использую как на своих пк так и на мобиле.
    Sheridan-фото
    Sheridan Дизайнеры Microsoft теперь раб ...
    И так. В первые со времён создания Windows Vista, дизайн которой был и есть самым лучшим за всю историю операционных систем с графическим интерфейсом, в MS наконец-то объединили дизайнерские команды, для достижения хороших результатов. Windows 10 практически идеальная современная система, но ей нужен идеальный современный дизайн. То что есть сегодня это убогий, устаревший плоский минималистичный дизайн, тренд на который закончился три года назад. Сегодня в дизайне вновь делают ставку на материал, цвет, свет, тени и форму - этакий скевоморфизм 2.0. И систему и продукты MS нужно переводить на этот язык дизайна. Там более что этот тренд будет длиться существенно дольше, чем тренд на плоский примитив.
    MeteoR-фото
    MeteoR Дизайнеры Microsoft теперь раб ...
    Ну наконец-то до них начало доходить, что что-то они делают не так и пора исправляться. Буду надеется, что это не пустые слова.