Обновление Windows 10 April 2018 Update доступно для загрузки

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 30-04-2018, 22:02
  • Просмотров: 6 300

Варианты получения обновления Windows 10 April 2018 Update.



Вот как получить обновление Windows 10 апреля 2018 года Windows 10 April 2018 Update

April 2018 Update доступно сегодня, если вы заходите в Центр обновления Windows и вручную проверяете наличие обновлений. Microsoft начнёт глобальное развертывание через Центр обновления Windows 8 мая. Как и в предыдущих версиях, компания будет использовать обратную связь в режиме реального времени, чтобы обновить ваше устройство, когда у компании есть данные, которые показывают, что ваше устройство готово и у вас будет отличный опыт. Вам не нужно ничего делать, чтобы получить обновление; оно будет автоматически развертываться для вас через Центр обновления Windows, если вы выбрали автоматическую установку обновлений на вашем устройстве. Как только загрузка будет завершена и обновление будет готово к установке, система уведомит вас, чтобы вы могли выбрать подходящее время для завершения установки и перезагрузки, поэтому обновление не нарушит вашу работу.



Скорость принятия обновления Windows 10 Fall Creators Update была самой быстрой из любой версии Windows 10, что делает его наиболее широко используемой версией Windows 10. Во время распространения обновления Fall Creators Update тестировалось компьютерное обучение (ML), чтобы разумно выбирать устройства, которые показали наши данные с обратной связью, которые будут иметь лучший опыт обновления. Результаты тестирования были многообещающими, и компания последовательно наблюдала более высокую скорость позитивного опыта обновления для устройств, идентифицированных с помощью ML. Для развертывания April 2018 Update, компания расширит использование ML для идентификации устройств, готовых к обновлению, включая некоторые вещи, такие как дополнительные данные совместимости. Это позволит Microsoft доставлять обновления на устройства как можно быстрее, обеспечивая еще лучший опыт работы с клиентами.



Также обновление доступно через страницу Update Assistant, программу Windows Insider, утилиту Media Creation Tool и ISO-образы.

Узнать другие подробности можно тут.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +8



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
vladse
Посетитель | 30 апреля 2018 22:50
  • 0
Я тут прочитал "соображения" хомячка взор в твиттере о том что оказывается программа WindowsInsider появилась благодаря энтузиастам сливавшим образы. по ходу в этом взоре нынче уже совсем какие то имбецилы восседают
программа WindowsInsider являлась (и является) операцией прикрытия до селе невиданного (на 2015 год) сбора информации с ПК, когда вся ось превращена в червь, троян и кейлоггер.
-а че это вы полностью сливаете себе всю инфу пользователя? -дак это для улучшения экспириенса юзера, у нас как раз вот такая программа для этого есть
(на самом деле для продажи базы данных третьим лицам)
дальше этот идиот рассуждает про конец облачной глобализации из-за "конфликта держав". и сколько лет этому придурку? 20-22? российская экономика сопоставима с экономикой Италии. выпадение россии не несет никаких тектонических изменений ни для microsoft ни для кого.
Darkart
Посетитель | 30 апреля 2018 23:05
  • 0
Обновился через обновление в параметрах, обновляло около часа, очень долго конечно. Всё пока нормально, вроде стабильно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 46
Пользователей: 0
Гостей: 46
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103