Последняя версия Windows 10 SDK Preview ещё больше намекает на существование складного устройства Microsoft

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 23-05-2018, 18:56
  • Просмотров: 2 860

Существование легендарного складного устройства Microsoft, известного как Andromeda, практически подтвердилось огромным количеством патентов, отчетов и слухов, окружающих его. Несмотря на то, что официального анонса устройства никогда не было, Microsoft добавила еще несколько доказательств его существования в последнюю предварительную версию SDK для Windows 10.

Пользователь под ником «WalkingCat», известный поиском и распространением такого рода информации, обнаружил файлы в SDK, в которых упоминаются «Andromeda Device» и «Andromeda OS». Как сообщалось ранее, Andromeda OS - это всего лишь один из вариантов предстоящей Windows Core OS, над которой работает компания. «WalkingCat» также упомянул о Polaris - версии Windows Core OS, ориентированной на более традиционные ПК.



Windows Core OS - это новая, «современная» версия флагманской ОС Microsoft, которая устраняет большую часть устаревшей совместимости и программного обеспечения, делая операционную систему более легкой и гибкой. Core OS, как говорят, адаптирует свой интерфейс ко всем видам устройств благодаря интерфейсу CShell.

Microsoft занималась подачей патентов на многие технологии и механизмы устройства Andromeda, такие как шарнир, система камеры и возможность трёх дисплеев на устройстве.
Илья Источник:
twitter.com/h0x0d
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 48
Пользователей: 0
Гостей: 48
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105