Windows 10 Статьи Windows 10 Новости

Функция Timeline доступна для всех пользователей приложения «Фотографии»

• Категория: Windows 10
  • Дата: 26-05-2018, 21:31
  • Просмотров: 1 427

Ранее Microsoft тестировала функцию Timeline для приложения «Фотографии», которая позволяет пользователям быстро перемещаться по временной шкале фотографий.

Теперь эта функция должна быть доступна для всех пользователей Windows, включая ПК с Windows 10 Version 1803. Если у вас нет данной функции, то следует проверить Microsoft Store на обновления приложений.
Илья Источник:
twitter.com/WinObs
  • +6
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Darkart
    Посетитель | 26 мая 2018 23:01
    • +1
    Вроде всё классно, приложение стало работать быстрее, но как мне показалось при зуме фотографии стали более мыльные, нет больше четкости и непонятно как отключить улучшение фото. Оно их улучшает без спроса делая контрастнее и красивей в приложении. Как это отключить я не понял, раньше была кнопка, а теперь такой нет.
  2. INSIDER
    Модератор | 27 мая 2018 21:58
    • 0
    Цитата: Darkart
    Вроде всё классно, приложение стало работать быстрее, но как мне показалось при зуме фотографии стали более мыльные, нет больше четкости и непонятно как отключить улучшение фото. Оно их улучшает без спроса делая контрастнее и красивей в приложении. Как это отключить я не понял, раньше была кнопка, а теперь такой нет.

да у меня так же
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Yandex Google
+5  
Новостей: 9413
+1  
Комментариев: 39045
+0  
Пользователей: 8976
Чат