Microsoft выпустила Windows 10 Build 17134.83

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 6-06-2018, 03:10
  • Просмотров: 4 299

Компания Microsoft выпустила Windows 10 Build 17134.83 (KB4338548). Вот единственное исправление данного обновления:

• Это обновление устраняет проблему на устройствах Windows 10 Version 1803, при которой версии Intuit QuickBooks Desktop 2017 и 2018 не могли работать в многопользовательском режиме. Служба многопользовательского режима QuickBooks не запускалась с ошибкой «Windows не может запустить службу QuickBooksDBXX на локальном компьютере.» и «Ошибка 193: 0xc1»;

Скачать данное обновление вручную можно здесь.

Узнать другие подробности можно тут.
Илья Источник:
support.microsoft.com
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
alex1980
Посетитель | 6 июня 2018 11:20
  • 0
Да уж, других проблем с 1803 у них нет. Куча багов, много чего не работает должным образом и никаких исправлений!
Darkart
Посетитель | 6 июня 2018 13:19
  • 2
Цитата: alex1980
Да уж, других проблем с 1803 у них нет. Куча багов, много чего не работает должным образом и никаких исправлений!

У меня пока всё стабильно, за исключением мелких глюков вроде "обновить и перезагрузить" - надпись остаётся пока 2 раз не перезагрузишь ПК после обновления.
alex1980
Посетитель | 6 июня 2018 13:43
  • 1
Цитата: Darkart
Цитата: alex1980
Да уж, других проблем с 1803 у них нет. Куча багов, много чего не работает должным образом и никаких исправлений!

У меня пока всё стабильно, за исключением мелких глюков вроде "обновить и перезагрузить" - надпись остаётся пока 2 раз не перезагрузишь ПК после обновления.

С момента обновления на 1803 уже раза четыре выскакивал синий экран смерти, не работает виндовс-интересное на экране блокировки и куча других мелких багов, о которых я им писал в центр отзывов. А устанавливал начисто ос, так откуда все эти проблемы?
Darkart
Посетитель | 6 июня 2018 18:20
  • 1
Цитата: alex1980
синий экран смерти

Ни разу не было на 2-х разных ПК что у меня есть.
POR4A
Посетитель | 6 июня 2018 18:21
  • 1
Цитата: alex1980
Цитата: Darkart
Цитата: alex1980
Да уж, других проблем с 1803 у них нет. Куча багов, много чего не работает должным образом и никаких исправлений!

У меня пока всё стабильно, за исключением мелких глюков вроде "обновить и перезагрузить" - надпись остаётся пока 2 раз не перезагрузишь ПК после обновления.

С момента обновления на 1803 уже раза четыре выскакивал синий экран смерти, не работает виндовс-интересное на экране блокировки и куча других мелких багов, о которых я им писал в центр отзывов. А устанавливал начисто ос, так откуда все эти проблемы?


аналогичная была проблема, но с последним обновление отпустило
Slimus
Посетитель | 6 июня 2018 23:59
  • 0
Цитата: Darkart
Цитата: alex1980
Да уж, других проблем с 1803 у них нет. Куча багов, много чего не работает должным образом и никаких исправлений!

У меня пока всё стабильно, за исключением мелких глюков вроде "обновить и перезагрузить" - надпись остаётся пока 2 раз не перезагрузишь ПК после обновления.

Данный баг у меня всплыл под конец года на 1709.
Slimus
Посетитель | 7 июня 2018 00:05
  • 0
Цитата: POR4A
Цитата: alex1980
Цитата: Darkart
Цитата: alex1980
Да уж, других проблем с 1803 у них нет. Куча багов, много чего не работает должным образом и никаких исправлений!

У меня пока всё стабильно, за исключением мелких глюков вроде "обновить и перезагрузить" - надпись остаётся пока 2 раз не перезагрузишь ПК после обновления.

С момента обновления на 1803 уже раза четыре выскакивал синий экран смерти, не работает виндовс-интересное на экране блокировки и куча других мелких багов, о которых я им писал в центр отзывов. А устанавливал начисто ос, так откуда все эти проблемы?


аналогичная была проблема, но с последним обновление отпустило

один раз поймал при холодном старте,а так норм.
GLYUKOZA
Посетитель | 7 июня 2018 08:59
  • 1
Вставлю свои 5 копеек. Обновил сразу как вышло дома и на работе. Баг с хромом ловил, устранил просто, устранил хром, сижу в Эдж. Может уже починили, но мне как-то пофиг, хромом пользоваться всё равно не намерен. Эдж в последнем выпуске стал гораздо лучше, чем был до этого. Других проблем не замечал.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Mail Ru Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105