Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Windows Phone 7 стала победителем в номинации "Операционная система года"

• Категория: Windows Phone 7
  • Дата: 28-11-2011, 15:17
  • Просмотров: 3 786

Windows Phone 7 стала победителем в номинации "Операционная система года"

Один ресурс под названием "Know Your Mobile" вручил награду мобильной Windows Phone 7 как "Операционной системе года". Новый интерфейс Metro UI стал самой главной отличительной особенностью от конкурентов. Еще к достоинствам ОС отнесли такие сервисы: Windows Live, Xbox Live, Office и поиск Bing.

Представители "Know Your Mobile" рассказали, что Windows Phone 7 имеет огромный потенциал, имеет уникальный интерфейс и быстрорастущим онлайн-магазином приложений. Система намного отличается от Android или даже iOS. Также это значительный шаг по сравнению с предыдущей операционной системой - Windows Mobile. ОС Windows Phone 7 ждет большой успех! Также добавили, что новая операционная система, которая не пытается копировать другие выше сказанные, привлекает большое количество различных разработчиков.
  • -1

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 1
Гостей: 27
Роботы: Yandex Google
DavidFlozy
+6  
Новостей: 10926
+3  
Комментариев: 39378
+0  
Пользователей: 9109
Чат

Последние комментарии
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA В сеть попали новые иконки при ...
    Цитата: Sheridan
    Мне на 10 дюймах и нынешний проводник вполне удобен в плане пальцетыка.

Тоже самое, никогда не понимал чего там неудобного, даже на 8" как у меня. Пальцами ноги что ли они там тыкать пытаются.
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA Почему Microsoft установила An ...
    Всё бы хорошо, да может опять не взлететь. "Microsoft создает мост между Android и Windows, который позволяет разработчикам легко создавать нативные приложения для обеих платформ." Да-да, помню как был проект по портированию айос приложений на винмоб, вроде и андроидных тоже был, но как-то толпы желающих так и не появилось.
    Sheridan-фото
    Sheridan Microsoft планирует отключить ...
    Всё когда-нибудь заканчивается. Покойся с миром WP 8/8.1. Много раз я на тебя ругался, и много раз получал удовольствие от твоей нестандартности. С декабря 2013 по февраль 2018 прошли мы вместе многое. А уж сколько моментов я запечатлел с помощью прекрасной камеры своей Lumia. Теперь всё это хранится на моём компе, именно благодаря WP и Lumia. С благодарностью за всё.
    azlken-фото
    azlken Компания Microsoft выпустила с ...
    Цитата: kolt_duo
    У меня одного теперь edge постоянно просто вылетает?

И видео перекошено) Попробуй включить аппаратное ускорение

kolt_duo-фото
    kolt_duo Компания Microsoft выпустила с ...
    У меня одного теперь edge постоянно просто вылетает?
Источник: http://pitersports.ru/news/hockey/1492-kogo-bykov-schitaet-favoritom.html.