Компания Microsoft приостановила распространение обновления Windows Phone 7.8

• Категория: Windows Phone 7
  • Дата: 8-03-2013, 12:04
  • Просмотров: 5 140

Компания Microsoft приостановила распространение обновления Windows Phone 7.8

Официальный аккаунт Nokia Russia в Twitter пояснил причину задержки пользователю, который спросил про обновление Windows Phone 7.8. Сейчас Microsoft приняла решение приостановить распространение данного обновления, потому что оно имеет некоторые недоработки. Вероятно, имеется в виду проблема с живыми плитками, которая достаточно быстро сажала батарею устройств.
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Asnerdushka
    Посетитель | 8 марта 2013 15:21
    • 0
    Не знаю, у кого она сжала батарею, но на моей Люмии 710 батарея стала жить дольше и в целом обновление достойное. smile
  2. VicS
    Посетитель | 17 марта 2013 09:43
    • 0
    Обновление до 7.8 возобновилось.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 46
Пользователей: 0
Гостей: 46
Роботы: Google Yandex Inktomi Spider
+0  
Новостей: 7870
+3  
Комментариев: 37648
+0  
Пользователей: 8410
Чат

Последние комментарии
    Wusa-фото
    Wusa В сеть попала небольшая часть ...
    Цитата: T-Khan
    Цитата: Wusa
    Если даже и найдете, никто за это ругать не будет. С удовольствием приму ссылки на них через приват.

За вами уже выехали.

Тс-с-с, это будет только завтра. Вчера дежурный офицер отмечал вместе со всеми поимку инсайдеров :)
    Huang970gtx-фото
    Huang970gtx В сеть попала небольшая часть ...
    Надеюсь правильные люди успели скачать. Скомпилируют нормальную сборку без плиток и телеметрии.
    T-Khan-фото
    T-Khan В сеть попала небольшая часть ...
    Цитата: Wusa
    Если даже и найдете, никто за это ругать не будет. С удовольствием приму ссылки на них через приват.

За вами уже выехали.
    Wusa-фото
    Wusa В сеть попала небольшая часть ...
    Цитата: powerslice
    Прошелся по сайтам. Везде новость о том, что исходники слиты, но нигде их нет. Качать я их себе конечно же не буду!!!