Nokia выпустит новый телефон с Windows Phone 8 в следующем месяце?

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 6-08-2012, 18:21
  • Просмотров: 9 108
Nokia выпустит новый телефон с Windows Phone 8 в следующем месяце?
В новом докладе Nokia говорится о ближайших планах компании на несколько месяцев. В нём также рассказывается о том, что Nokia планирует представить новый телефон Windows Phone 8 в следующем месяце на мероприятии Nokia World.

Стремление финской компании выпустить новинки на рынок как можно раньше вполне объяснимо – ориентировочно 12 сентября ожидается премьера нового поколения Apple iPhone. Microsoft пока точной даты официального выпуска Windows Phone 8 до сих пор не объявила, по информации от инсайдеров это событие состоится как раз в сентябре.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
wetv
VIP | 6 августа 2012 19:18
  • 0
цены в топку close_tema
sergey021
Посетитель | 6 августа 2012 19:23
  • 0
да цена наверное будет заоблочная ))) unknown
wetv
VIP | 6 августа 2012 19:31
  • 0
непойму наших барыг, готовы давиться бабками. ну выйдет смартфон и через пол года будет (сист. характеристика) дохлая, да и не всем он щас за такую цену то нужен yadobriy
Mako
Модератор | 6 августа 2012 20:34
  • 0
Кто не пользовался винфоном, тот не знает насколько он хорош. И у меня в фирме самые ярые скептики и яблокофилы не могут отрицать этого.
Честно, можите сидеть на своих айфонах и андроидах сколько влезет, но я точно знаю, что есть вещи и по лучше fellow
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
pro фото