В интернете опубликовали отличия WP 8 от 7.8

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 13-08-2012, 18:32
  • Просмотров: 5 567
В интернете опубликовали отличия WP 8 от 7.8


Недавно в интернете появилась информация, якобы от компании Nokia, о различиях мобильных платформ Windows Phone 8 от 7.8. Веб–обозреватель Internet Explorer появится в грядущей ОС, а также многоядерный процессор, NFC и др. Более подробно см. ниже.
В интернете опубликовали отличия WP 8 от 7.8

Хочу напомнить, что релиз Windows Phone перенесли на более поздний срок, из-за багов в системе. Ожидается, что релиз новой мобильной платформы состоится в первых числах сентября, а позже свои смартфоны с Windows Phone 8 на борту анонсирует компания HTC.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Mako
Модератор | 13 августа 2012 20:06
  • 0
Устраивает WP7, минимум ещё пол года буду использовать эту платформу.
Кстати недавно случился интересный случай, в моего друга пальнули гопники из травматического пистолета. Его спас HTC Radar, осталась вмятина на металлической задней стенке и всё! Телефон работает! Краш тест на 5+ (!) С другом кстати тоже все в порядке, а вот гопникам потом не повезло.
UbiCraft
Посетитель | 13 августа 2012 20:26
  • 0
Doron, Друг счастливчик. wink
a771661
Модератор | 13 августа 2012 20:30
  • 0
IE 10 NOOOOOOOOOOO!!!!!!!!
alex3vsn
Модератор | 13 августа 2012 20:44
  • 0
Цитата: Doron
Его спас HTC Radar

Теперь я куплю только этот смартфон!!111
UbiCraft
Посетитель | 13 августа 2012 21:16
  • 0
alex3vsn, Потому что у iPhone нет Gorilla Glass. tongue
Mako
Модератор | 13 августа 2012 21:43
  • 0
Цитата: UbiCraft
Потому что у iPhone нет Gorilla Glass.

Ну вообще то есть
Прометей
Редактор | 13 августа 2012 21:46
  • 0
Вот я бы сейчас написал новость "Galaxy S III vs. iPhone 4S", но нельзя winked
alex3vsn
Модератор | 13 августа 2012 21:47
  • 0
Прометей,
пиши на форум fellow
a771661
Модератор | 13 августа 2012 21:49
  • 0
Doron,
Как на iPad 3?? Просто знаю одного человека, у которого 3 айпад 2 недели, и он его достал и я увидел как у него дисплей треснул, а всего то на камень упал.
Mako
Модератор | 13 августа 2012 22:02
  • 0
Цитата: a771661
Как на iPad 3?? Просто знаю одного человека, у которого 3 айпад 2 недели, и он его достал и я увидел как у него дисплей треснул, а всего то на камень упал.

Сейчас почти везде Gorilla Glass. И у каждого предмета есть своя уязвимая точка, главное знать где надавить. Скорее всего это и произошло с этим IPad'ом.
Мой планшет IconiaTab уже три раза падал дисплеем вниз, а весит он ~900 грамм. Кроме небольшых светлых пятен на матрице, никаких повреждений не осталось. Но больше всего Gorilla Glass боится песка и алмазов)
a771661
Модератор | 13 августа 2012 22:05
  • 0
Знаю. У меня на WP тоже горилла стоит! И царапинка есть((
UbiCraft
Посетитель | 13 августа 2012 22:30
  • 0
Цитата: Doron
Ну вообще то есть
Да ну. Поищи на юТубе ролики с краш-тестами iPhone 4S. Эта передняя панелька как-будто на соплях держится.
Mako
Модератор | 13 августа 2012 22:39
  • 0
Цитата: UbiCraft
Да ну. Поищи на юТубе ролики с краш-тестами iPhone 4S. Эта передняя панелька как-будто на соплях держится.

Что мне этот YouTube? У моих коллег и так одни краш тесты телефонов. Есть и про iPhone у меня история. На моих глазах один такой аппарат вылетел из кармана мотоциклиста и проехался по асфальту. Царапин нет.
Еще есть случай. По 3Gs проехалась машина, стекло хоть и треснуло, но сенсор не отказал. Так же немного треснула задняя крышка.
Про пытки током iPad'а я уже рассказывал.
UbiCraft
Посетитель | 13 августа 2012 22:50
  • 0
Doron, Твоё дело. Только с током по-аккуратнее. Ты нам живой нужен :)
Suho
Посетитель | 14 августа 2012 08:27
  • 0
Все эти пляски с горилла гласс напоминают анекдот:

На лесопилку привезли новую пилу иностранную. Мужики решили ее проверить. Кинули бревно.
— Вжжж, сказала пила.
— У б**, сказали мужики.
Кинули бревно побольше.
— Вжжж, сказала пила.
— У б**, сказали мужики.
Кинули огромное бревно.
— Вжжж, сказала пила.
— У б**, сказали мужики.
Подумали, подумали и бросили в нее рельсу.
— Вжтррррррррррр, сказала пила.
— А б**! сказали мужики.

Напильниками стекло пилят, чуть ли алмазом царапают.
Положил я в свое время Nokio N8 в карман с ключами. За день появилось пара мелких царапин. Стекло свою защитную функцию выполнило.
А с дуру можно и х*р сломать.

Кстати вопрос на засыпку:
Вот придумали они сейчас гибкие экраны. А гибкое защитное стекло они придумали?...
Ну значит эти экраны не про меня пока. Нахрен они мне нужны.
Ну конечно индустрия зарабатывания денег просто скорее всего поставит меня перед фактом - или покупай или иди нахрен.

Microsoftportal: Устное предупреждение за маты.
gitishka
Посетитель | 14 августа 2012 12:10
  • 0
Suho,
Компания Corning Incorporated, также известная как разработчик прочного стекла Gorilla Glass, выпустила новое стекло.

Продукт, получивший название Willow Glass, по заявлениям производителя ничуть не уступает в прочности своему предшественнику. Главным преимуществом нового стекла является его толщина – всего 100 микрон (это приблизительно с лист книжной бумаги), также огромным плюсом является его повышенная гибкость (стекло можно спокойно сворачивать в рулон). Эти нововведения позволили значительно расширить список устройств, в которых можно использовать стекло, теперь это не только смартфоны и телефоны, но и планшеты, ноутбуки и даже солнечные батареи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103