Продажи Windows Phone ускорились в 4 раза

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 29-11-2012, 21:52
  • Просмотров: 5 437
Продажи Windows Phone ускорились в 4 раза

Генеральный директор компании Microsoft Стив Балмер опроверг слухи о том, что продажи Windows Phone 8 идут очень медленно. На собрании акционеров Microsoft он рассказал, что продажи Windows Phone идут в четыре раза быстрее, нежели год назад, заявляет издание Business Insider.

Напомню, что 30 октября софтверный гигант официально рассказал о Windows Phone 8. Официальные лица корпорации отметили тесную совместимость новинки с иными платформами Microsoft, чтобы упрочить позиции на рынке девайсов. Новая операционная система установлена на устройствах от компаний Nokia, Samsung и HTC, и имеет радикальные отличия от своих давних конкурентов Google и Apple.

Она имеет новый интерфейс и интегрированный браузер Internet Explorer 10. А также присутствует тесная интеграция с сервисами Microsoft Sky Drive, Skype и другими. Windows Phone 8 похожа на недавно выпущенную Windows 8. Обе операционные системы обладают "плиточным" интерфейсом, а не "иконочный", как у iOs и Android, делят общие системные библиотеки и работают с общими сервисами.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105