И снова новые скриншоты Windows Phone 8.1?

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 12-09-2013, 20:51
  • Просмотров: 7 569
И снова новые скриншоты Windows Phone 8.1?

Новые скриншоты показывают больше информации о Центре Уведомлений. Надо сказать, что в последнее время в Сеть просачивается всё больше предполагаемых скриншотов Windows Phone 8.1. На этот раз, предположительно, представленные скриншоты относятся к сборке 8.10.12166.0. Они были опубликованы пользователем под ником «qXerro». И хотя проверить на подлинность данные скриншоты не предоставляется возможным (они могут быть легко подделаны), мы можем с уверенностью сказать, что сведения, выявленные на них, похожи на правду.

На изображениях экрана, показанных ниже, мы можем увидеть более подробные данные о Центре уведомлений и сортировке элементов в списке приложений, в дополнение к новому варианту отображения батареи.

И снова новые скриншоты Windows Phone 8.1?


В Windows 8.1, в настоящее время, в режиме предварительного просмотра есть возможность сортировки список приложении. Пользователи могут сортировать список по имени, частоте использования, категории или дате установки. И как говорится, данная возможность будет присутствовать и Windows Phone 8.1, предлагая конечным пользователям возможность лучшей организации управления меню. (Также стало известно, что с этой функциональностью есть некоторые проблемы, поэтому всё может изменится.) При нажатии на двойную стрелку в верхнем правом углу, пользователь может выбрать один из вариантов, перечисленных выше.

Другой новой особенностью являются действия уведомлений. Это будет новый усовершенствованный способ (то есть уведомления будут всплывающие), и эта возможность доступна для разработчиков в новой версии SDK. Это будет похоже на способы Windows 8.1 и Skype, например, где пользователи могут ответить на вызов сразу же или игнорировать его. То же самое будет и в Windows Phone 8.1, где вы сможете, отвечать на текстовые сообщения без необходимости запуска приложения. Это можно увидеть выше с сообщением Facebook.

Также будет способ перейти непосредственно к Центру уведомлений, чтобы не беспокоить постоянно конечных пользователей. Эта опция будет доступна для разработчиков через SDK.

И снова новые скриншоты Windows Phone 8.1?


Третьей и последней функцией является «Показать батарею в процентах» под настройками аккумулятора. Это позволит пользователям видеть точный процент батареи на Панели задач, рядом с пиктограммой батареи.

Кроме того, поступила информация о том, что анонс новой версии ОС состоится в январе, а релиз будет в феврале, скорее всего, на Mobile World Congress в Барселоне. Также пользователь под ником «qXerro» отметил, что нынешняя сборка имеет плохое соединение с Wi-Fi, напоминая нам, что Microsoft все еще усердно работает над функционалом.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Илья
Администратор | 12 сентября 2013 21:09
  • 0
Мне кажется, что это всё-таки не поддельные скриншоты.
ozerothik
VIP | 12 сентября 2013 22:56
  • 0
Ну надеюсь это не предел того, что будет. Как никак ещё раздельный звук нужен, да и в общем то надо что-то уникальное.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
на http://mosstekloprom.ru/ стеклянные витрины москва