Будущий WP-смартфон от Samsung засветился на FCC

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 14-09-2013, 13:37
  • Просмотров: 5 075
Будущий WP-смартфон от Samsung засветился на FCC

Ранее я уже писал о том, что несколько дней назад стало известно, что после покупки Nokia корпорацией Microsoft один из крупнейших производителей смартфонов на Windows Phone – Huawei не собирается расторгать партнерство. И по всему видимому это не единственный производитель, который в свою очередь намерен сотрудничать с MS.

Дело в том, что сегодня в сети появилась некая документация, которая указывает на новый смартфон от Samsung работающий под управлением операционной системы Windows Phone 8. Согласно полученным сведеньям данная модель получила следующее обозначение: SGH-i187. Стоит отметить, что ранее вы уже могли видеть этот модельный номер на бенчмарках этим летом. Ну, а теперь появились хотя бы некоторые подробности об этом аппарате.

Итак, на сегодняшний день известно, что этот WP-смартфон получит довольно таки немаленький 4.8-дюймовый HD-дисплей, по данным бенчмарков «на борту» девайса будет установлен чипсет Snapdragon 400. Понятное дело, что в смартфоне будет присутствовать набор беспроводных модулей и даже LTE, что собственно обрадует многих пользователей.

Пока что это вся информация, которая доступна в открытом доступе. Поэтому, нам остается лишь ждать, когда представители Samsung расскажут нам об этом гаджете. Хотя, по всему видимому это будет не скоро.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105