Microsoft опубликовала информацию о Update 3 (GDR3) на сайте WP

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 23-10-2013, 17:38
  • Просмотров: 7 919
Microsoft опубликовала информацию о Update 3 (GDR3) на сайте WP

Чуть более недели назад, компания Microsoft анонсировала Update 3 (ранее известный как GDR3) для Windows Phone 8.Обновление должно выйти в ближайшие недели. Оно имеет множественные исправления и улучшения, в том числе поддержку нового оборудования и новые функциональные возможности.

Более того, Microsoft уже опубликовала полный список изменений на сайте Windows Phone.

Обновление представлено в версиях 10501 и 10512 (всё зависит от мобильного оператора).

Итак, в следующем обновлении от Microsoft ожидается появление следующих функций:
Accessibility. Улучшения для слабовидящих пользователей. Есть возможность чтения текста на экране виртуальным голосовым помощником.
Storage. Теперь можно будет легко освободить память в телефоне и управлять временными файлами. Новые категории будут показывать, что именно занимает пространство.
Driving Mode. Данный режим позволит свести к минимуму входящие звонки и текстовые сообщения, чтобы помочь вам сконцентрироваться на дороге.
Screen. Возможность отключить поворот экрана.
Wi-Fi. Теперь вы можете подключиться к Wi-Fi после настройки телефона, что позволит сэкономить трафик.
Internet sharing. Раздача интернета сотовой сети планшету или ПК на Windows 8.1 через Wi-Fi смартфона, путем их сопряжения по Bluetooth.
Bluetooth. В настройках появится страница управления аксессуарами, которые могут подключаться к телефону через Bluetooth.
Ringtones. Пользователи смогут назначать свои звуки для текстовых сообщений, сообщения, электронной почты, голосовой почты и напоминаний.
App switcher. Приложения можно закрывать прямо из экрана многозадачности.
Other improvements. Включает в себя множество других улучшений Windows Phone.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
mister.sayat
Посетитель | 23 октября 2013 18:25
  • 0
сколько ждать осталось до этого обновления?
Alex German
VIP | 23 октября 2013 19:29
  • 0
Цитата: mister.sayat
сколько ждать осталось до этого обновления?

Я поставил превью обновления. Хотя не сказал бы что это превью, по мне это финал. Всё идеально работает.
mister.sayat
Посетитель | 24 октября 2013 08:56
  • 0
Цитата: Alex German
Цитата: mister.sayat
сколько ждать осталось до этого обновления?

Я поставил превью обновления. Хотя не сказал бы что это превью, по мне это финал. Всё идеально работает.


а как поставить превью обнову? надеюсь не через unlock?
mister.sayat
Посетитель | 24 октября 2013 09:31
  • 0
Нашел как установить эту обнову.
max_im_ka
VIP | 24 октября 2013 23:34
  • 0
задрали! Пишите про одну WP
ozerothik
VIP | 25 октября 2013 00:29
  • 0
Цитата: max_im_ka
задрали! Пишите про одну WP

Прочитай название сайта.
max_im_ka
VIP | 25 октября 2013 01:47
  • 0
Цитата: ozerothik
Прочитай название сайта.

Та я знаю)) просто хочется новенького про 8,1, 9))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 41
Пользователей: 0
Гостей: 41
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105