Microsoft и Nokia продолжают тестировать Windows Phone 8.1

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 12-11-2013, 16:00
  • Просмотров: 6 538
Microsoft и Nokia продолжают тестировать Windows Phone 8.1

Nokia и Microsoft продолжают усердно тестировать Windows Phone 8.1. Такие выводы можно сделать из сообщения разработчика приложения FB Pages Manager, который заметил устройства с различными версиями ОС.

Microsoft и Nokia продолжают тестировать Windows Phone 8.1


Ранее же ресурс WMPoweruser сообщал, что последней тестовой версией является 10.12076.0. Теперь же можно видеть последнюю версию под номером 8.10.12236. Это лишь говорит о том, что компания Microsoft прилагает все усилия, чтобы выпустить обновление в начале 2014.

Напомним, что по сообщениям различных источников, Windows Phone 8.1 будет включать в себя Центр уведомлений, сортировку приложений, речевой помощник под кодовым именем «Cortana», а так же и другие нововведения, которых так не хватает многим пользователям.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
SimonovTony
Посетитель | 12 ноября 2013 18:32
  • 0
Крестик в диспетчере задач радует.
Но хотелось бы SkyDrive как в Windows 8, типа This Phone.
Alex German
VIP | 13 ноября 2013 06:18
  • 0
Цитата: SimonovTony
Крестик в диспетчере задач радует.
Но хотелось бы SkyDrive как в Windows 8, типа This Phone.



Уже давно обновился до GDR3 Preview и я совершенно не понимаю почему они затягивают с ним, всё работало идеально сразу после обновления и работает идеально по сей день.
SimonovTony
Посетитель | 13 ноября 2013 10:56
  • 0
Цитата: Alex German
Цитата: SimonovTony
Крестик в диспетчере задач радует.
Но хотелось бы SkyDrive как в Windows 8, типа This Phone.



Уже давно обновился до GDR3 Preview и я совершенно не понимаю почему они затягивают с ним, всё работало идеально сразу после обновления и работает идеально по сей день.

Только что проверил на своей Nokia Lumia 720 и ничего. Рад за вас что вам пришло обновление smile. Я думаю что в Украину дойдет оно в последнюю очередь no.
А у меня к вам вопросы по обновлению, у вас стало больше цветов фонов и добавились This device или This phone в SkyDrive ?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 47
Пользователей: 0
Гостей: 47
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105