Еженедельно скидки от 50% на 3 товара в магазине Windows Phone

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 27-11-2013, 22:51
  • Просмотров: 7 370
Еженедельно скидки от 50% на 3 товара в магазине Windows Phone

Отличная новость для тех, кто покупает игры и приложения в Магазине Windows Phone!

В магазине Windows Phone действует супер-акция под названием «Скидки Red Stripe». Суть этой акции заключается в том, что каждую неделю будет предлагаться 2 игры и 1 приложение по солидной скидке, причем скидки будут от 50%. Но самое приятное, это то, что данная акция на постоянной основе. А это значит, теперь Вы сможете экономить весьма неплохие деньги на скачивании приложений и игр.

К тому же, как заявила компания Microsoft, данная программа действует на Windows 8, и даже на RT, по таким же условиям: каждую неделю компания выбирает одну игру с поддержкой Xbox Live, одну инди-игру, и одно приложение с большим рейтингом, и предоставляет на них скидку в размере от 50% (как минимум). Выбор, конечно же, каждую неделю будет разным. Акция начинает действовать с этого четверга и до среды след. недели.

И первой игрой, которая получает 50% скидку, становится - Reckless Racing Ultimate со стоимостью всего в 75р вместо прежней цены (150р). Ну а так как Microsoft обещал своим покупателем скидки на три товара, то вторая игра стоимостью в 45р вместо прежних 90р - Joining Hands 2. И последнее приложение называется Einstein Brain Trainer HD, это образовательная головоломка, но, к сожалению, в российском сегменте она пока недоступна.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 50
Пользователей: 0
Гостей: 50
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103