Nokia Lumia 520 за 49$

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 28-11-2013, 22:31
  • Просмотров: 12 217
Nokia Lumia 520 за 49$

Приятная новость от Microsoft, но не для нас, не для жителей СНГ. Всем нам прекрасно известно, что в Америке можно приобрести практически любой смартфон, в том числе и флагман практически за копейки, но для этого необходимо подписать контракт с мобильным оператором. Сегодня же, появилась весьма интересная новость.

Дело в том, что официальный интернет-магазин Microsoft совместно с мобильным оператором AT&T решили устроить небольшую акцию, они предлагают приобрести самый популярный Windows Phone 8 смартфон – Nokia Lumia 520 всего на всего за 49 долларов США, без подписания контракта.

Круто, не так ли? Я даже представить себе не могу, сколько появится новых владельцев WP-смартфонов. И это даже не смотря на то, что период акции ограничен – она действует вплоть до 2 декабря.

Зачем и почему MS решил устроить такого рода акцию? Предполагается, что данное предложение связано с выходном нового, бюджетного смартфона – Lumia 525, на который возлагаются большие надежды, ведь это практически тот же NL 520, но и 1 Гигабайтом оперативной памяти, который так не хватало 520-й модели.

Кроме этого, возможно, руководство софтверного гиганта, таким образом, хочет показать людям, что WP – это отличная платформа, на которую можно и даже нужно «пересесть» с других OS. Но, понятное дело, что никто не захочет покупать гаджет за полную его стоимость только ради того, чтобы посмотреть, на что способна эта операционка. А в том случае, если новым пользователям понравится WP-смартфон, тогда они захотят приобрести более мощную модель. Но, это всего на всего предположение.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
MAGNETIC
Заблокирован | 29 ноября 2013 00:14
  • 0
ЗА ПОЛТИЙНИЧЕК Я БЫ ВЗЯЛ!!!
Wihar
Администратор | 29 ноября 2013 00:31
  • 0
Хоооооооооооччччччуууууууууу!)))
Илья
Администратор | 29 ноября 2013 00:40
  • 0
Цитата: Wihar
Хоооооооооооччччччуууууууууу!)))

Хотеть не вредно)

mRelby
Главный редактор | 29 ноября 2013 14:09
  • 0
Да, жаль конечно, что в наших странах не проводят такого рода акции.. =/
Владелец Nokia Lumia 720 & Nokia Lumia 1320 & Nokia Lumia 1020 & Microsoft Surface RT & Xbox One
SimonovTony
Посетитель | 29 ноября 2013 18:51
  • 0
Если бы в Украине такую акцию провели, я бы штуки 4 купил, а так sad
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы: Yandex Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105