Nokia и Microsoft готовят к выходу двухсимочный смартфон на базе Windows Phone 8.1

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 28-11-2013, 23:03
  • Просмотров: 7 312
Nokia и Microsoft готовят к выходу двухсимочный смартфон на базе Windows Phone 8.1

Как заявил в своём твиттере известный утечками пользователь EvLeaks, компания Nokia намерена выпустить смартфон на Windows Phone Blue с двумя SIM-карами. Аппарат наречён кодовым имене Moneypenny. Каких-либо характеристик пока не предоставлено.

До этого двухсимочные смартфоны на платформе от компании Microsoft не выпускались. Судя по всему, сегодняшняя версия ОС не имеет поддержки одновременной работы с сетями сразу двух операторов, и она будет доступна после релиза апдейта Blue.

Слухи, о том, что Nokia хочет выпустить смартфон Lumia с двумя SIM-картами ходят уже довольно давно. Предполагалось, что данное устройство будет анонсировано в конце октября на Nokia World, но этого не случилось, там были продемогнстрированы односимочные смартфоны Lumia 1520 и Lumia 1320.

Также, теперь можно смело утверждать, что обновление Windows Phone 8.1 первыми получат два аппарата серии Lumia: первый из них под кодовым именем Goldfinger, второй — двухсимочный Moneypenny. Анонс обновления должен состояться в начале будущего года.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105