Увеличился лимит на скачивание приложений через мобильный интернет

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 4-12-2013, 18:45
  • Просмотров: 11 280
Увеличился лимит на скачивание приложений через мобильный интернет

Приятная новость для всех тех владельцев WP8-смартфонов, которые чаще всего скачивают приложения при помощи мобильного интернета. Сообщается, что корпорация Microsoft вдвое увеличила лимит размера приложений и игрушек, которые в свою очередь можно будет скачать через мобильное интернет-соединение.

Для тех, кто еще не в курсе, ранее этот лимит составлял 50 МБ, сейчас же – 100 МБ. Ну, а для того, загрузить на свой смартфон большие игры и приложения – необходимо воспользоваться Wi-Fi соединением.

Подобные ограничения присутствуют и в других популярных мобильных платформах: Android и iOS. Поэтому, можно сказать, что мобильная операционная система от Microsoft наконец-таки догнала в этом своих конкурентов. Хотя, честно говоря, мне мало верится в то, что в настоящее время многие пользователи смартфонов скачивают игрушки и приложения именно через мобильный интернет, так как, сегодня можно практически везде найти Wi-Fi точку. К тому же, мобильный интернет-трафик стоит не мало…

К сожалению, пока что компания Microsoft не сообщила об увеличении лимита официально. Скорее всего, это по той причине, что в настоящее время данное нововведение лишь тестируется и доступно оно не всем пользователям.

Немножко истории. В мобильной операционной системе Windows Phone 7 также существует ограничение, причем довольно таки крохотное – всего на всего 20 МБ, и только после выхода WP8 компания MS решила увеличить его до 50 МБ.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105