Windows Phone 8 пока что не получит файлового менеджера

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 4-12-2013, 21:20
  • Просмотров: 7 447
Windows Phone 8 пока что не получит файлового менеджера

В последние два дня новость о том, что в Windows Phone появиться долгожданный файловый менеджер взбудоражила интернет. На многих ресурсах было написано, что совсем скоро все пользователи смартфонов на этой платформе смогут воспользоваться файловым менеджером, который в свою очередь позволяет устанавливать и переносить игры, приложения и прочие файлы с памяти смартфонов на SD-карты. Но, увы, придется вас разочаровать. Пока что мы его не увидим.

Дело в том, что на странице портала Microsoft появился намёк на то, что в скором времени пользователи получат этот файловый менеджер. Кроме этого, стоит упомянуть о том, что в том же топике был обновлен статус, где пользователи просили разработчиков сделать возможность закрывать приложения при помощи жестов, как на Windows 8.

Понятное дело, что сей топик, получил довольно таки мощную поддержку со стороны пользователей, так как, все хотят эти функции. В конечном итоге, данный топик был помечен как «Завершенный». Но, выглядело это действительно странно, почему? Дело в том, что еще ни разу топики не помечались «Завершенными» до официального анонса новой версии операционной системы, которая бы в свою очередь включала новые доработки.

Пока все радовались ребята из довольно таки известного портала WPcentral решили разобраться во всем этом и докопаться до истины, как бы это банально не прозвучало, сделать им это все-таки удалось. Оказывается, топик о котором написано выше был закрыт по ошибке и сейчас он вновь находится в подвешенном, неопределенном состоянии. Из этого следует, что новости в заголовках которых написано: «WP получит файловый менеджер» потеряли смысл…

Из всего вышесказанного можно сделать следующий вывод, что ребята из Microsoft тонко намекают нам на то, что они вплотную заняты разработкой новой версии мобильной операционной системы, то есть, Windows Phone 8.1. Кстати, сообщается, что анонс этой версии OS состоится в феврале следующего года в рамках MWC 2014. Ну, а обновить свои WP8-смартфоны пользователи смогут не ранее чем в начале лета.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Google Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103