Nokia Камера БЕТА доступна для всех LUMIA на WP8

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 18-12-2013, 13:52
  • Просмотров: 7 890
Приложение Nokia CAMERA – это мощнейшее фото-приложение, которое объединяет в себе все функции: Nokia Pro Cam и Nokia Smart Cam.

К сожалению, этим приложением могут воспользоваться лишь владельцы смартфонов Nokia LUMIA с PureView, по крайней мере, так было раньше, до того момента пока не вышла бета-версия этого приложения, которое можно установить на совершенно все модели из линейки Lumia под управлением Windows Phone 8.

Nokia Камера БЕТА доступна для всех LUMIA на WP8


Честно говоря, я долгое время ждал того, когда наконец-то это приложение появится и для других Люмиа, в том числе на NL 720. И вот сегодня мне все-таки удалось установить и воспользоваться этой программой. И скажу я вам, поиграться есть с чем.

В том случае, если вы любите фотографировать и для этого используете свой смартфон – вам непременно стоит установить и испробовать это приложение. Ведь, с его помощью можно сделать более качественные и яркие снимки.

Специально для новичков в приложении присутствует руководство, которое позволит даже не опытному пользователю быстро освоить все тонкости этого замечательного приложения. Само же руководство можно будет найти в настройках приложения.

В общем, скачиваем и тестируем приложение. Ну, а своими впечатлениями делитесь в комментариях ниже.

К сожалению, пока что этого приложения нет в русском магазине и поэтому, прикрепляю qr-code при помощи которого вы сможете напрямую загрузить приложение на свой смартфон. Ну или вы можете изменить регион на США и поискать приложение в маркете со своей Lumia.

Nokia Камера БЕТА доступна для всех LUMIA на WP8
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103