Xbox Music и Xbox Video — теперь отдельные приложения на WP

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 19-12-2013, 23:19
  • Просмотров: 6 815
Xbox Music и Xbox Video — теперь отдельные приложения на WP

Официальное подтверждение получил один из многочисленных слухов об изменениях операционной системы Windows Phone 8. Данная новость не связана с установкой игр и приложений на карту памяти и даже не с Центром уведомлений, все намного проще. Буквально на днях стало известно о том, что Microsoft сделал Xbox Music и Xbox Video самостоятельными программами, которые, кстати, уже опубликованы в Маркете и готовые для скачивания.

Появление самостоятельных приложений: Xbox Music и Xbox Video ожидалось с появлением самой Windows Phone 8.1, но как оказалось, все произошло куда раньше. Отдельные версии этих программ можно уже скачать прямо сейчас, но, проблема в том, что они не во всех магазинах приложений. С бесплатными играми можно было проделать один не хитрый трюк: в настройках своего смартфона сменить регион, и загрузка любой игры будет доступна, однако в данном случае это не пройдет, т.к. сервисы откажутся работать. На сегодняшний день программы могут скачать страны: Америка, Швейцария, Великобритания, Швеция, Португалия, Испания, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Италия, Нидерланды, Мексика, Германия, Италия, Ирландия, Финляндия, Франция, Австрия, Аргентина, Канада, Бразилия, Дания, Австралия, Бельгия.

Для того, чтобы скачивать эти программы и россиянам, естественно только тогда, когда они будут доступны и для нашей страны, то Вам понадобится учетная запись Microsoft. К ней привязываются все необходимые настройки и покупки. Функциональность Xbox Music многих сможет порадовать своей функциональностью: скачивание музыки для автономного прослушивания, онлайн-прослушивание любимых песен, возможность просмотреть информацию об исполнителе, формирование своего плей-листа. Но и это еще не все, также здесь есть: радио, доступ к биографиям разных музыкальных групп и певцов, и многое другое. Данная программа аналог средства от Nokia, которое, кстати, доступно и для нашей страны.

Xbox Music и Xbox Video — теперь отдельные приложения на WP


Вторая не менее полезная и интересная программа - Xbox Video, с помощью которой, Вы можете смотреть фильмы и любимые телепередачи прямо на своем устройстве. Также есть возможность, как покупать любую доступную кино-новинку тем самым пополнять свою фильмотеку, так и оплачивать лишь один просмотр. Кроме всего этого, пользователи всегда смогут посмотреть самые свежие эфиры любимых ТВ-шоу. В приложении можно и посмотреть трейлеры, не вышедших пока в прокат фильмов, и посмотреть доступные видеоролики. Есть и рейтинги, отзывы, оценки, которые помогут Вам при выборе просмотра фильма.

Xbox Music и Xbox Video — теперь отдельные приложения на WP


Скорее всего, полный запуск медиасервисов состоится в начале 2014 года, именно тогда, когда и состоится анонс обновленной WP 8. Нам остается надеяться, что наша страна окажется в расширенном списке региональности. Ну а пока Xbox Music недоступен для России, меломаны могут эксплуатировать аналогичное приложение - Nokia MixRadio, которое можно скачать в WP Store.




  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105