Lumia 720 получит функцию разблокировки двойным щелчком

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 27-01-2014, 13:20
  • Просмотров: 7 779
Lumia 720 получит функцию разблокировки двойным щелчком

Ранее уже писалось о том, что началась массовая рассылка свеженького ПО для смартфонов LUMIA, вот только сегодня это обновление: LUMIA Black, могут получить лишь несколько моделей. Но ничего страшного, так как все остальные смартфоны из этой линейки на Windows Phone 8 получат апдейт просто немножко позже, нужно всего на всего немножко подождать.

Буквально пару дней назад в сети появилась информация о том, что вышеупомянутое обновление принесет функцию разблокировки двойным прикосновением не только смартфону NL 625, но и 720. Источником этой информации является вьетнамский владелец смартфона Nokia Lumia 720, который обновил своей девайс, ниже, кстати, представлено видео, на котором собственно и продемонстрирована работа этой функции.

Вот только интересно, откуда этот парень взял новое ПО для своей Lumia 720? Ведь, согласно данным, которые были представлены несколькими известными ресурсами, эта модель смартфона получит LUMIA Black лишь только в феврале текущего года. Видимо вьетнамец просто-напросто решил испытать удачу, и прошил свой гаджет при помощи стороннего сервиса.

Функция действительно полезна, ведь теперь не придется клацать физическую кнопку для разблокировки смартфона. Теперь все будет гораздо проще. Мне кажется, что спустя несколько лет, производители вовсе откажутся от каких-либо физических кнопок на смартфонах, так как они будут не нужны.

  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103