Nokia Lumia 929 появится в продаже 5 февраля или 5 марта

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 27-01-2014, 14:50
  • Просмотров: 5 592
Nokia Lumia 929 появится в продаже 5 февраля или 5 марта

В последнее время в сети появляется все больше и больше новых подробностей о новом операторском смартфоне для Verizon – Nokia Lumia 929, который также известен под названием Lumia Icon. По всему видимому, не Nokia, не Verizon и не собирались скрывать подробности этого девайса, так как уже сегодня известны все характеристики этого аппарата.

Однако, многих интересует другой вопрос, когда этот смартфон наконец-то появится в продаже. Несколькими днями ранее появилась информация, которая гласит о том, что новинка поступит в продажу, либо 5 февраля, либо 5 марта текущего года. То есть ждать осталось совсем чуть-чуть. К сожалению, эта модель устройства будет доступна лишь для жителей США, да и приобрести её можно будет только у вышеупомянутого оператора сотой связи.

Тем не менее, не исключается возможность того, что появится международная, обыкновенная версия этого аппарата. Жаль, что пока что это всего на всего слухи. Однако, я более чем уверен в том, что если бы эти слухи оказались правдой, многие бы обрадовались этому, и наверняка купили бы этот небольшой, но мощный гаджет.

Ну, а теперь давайте вкратце поговорим о характеристиках. Сообщается, что новинка оснащена 5-дюймовым Full HD дисплеем, «на борту» находится самый мощный мобильный процессор (4 ядра) – Qualcomm Snapdragon 800. Смартфон получит 20-мегапиксельную камеру (Pure View). Также порадовал объем оперативной памяти – 2 Гигабайта, ну а своей памяти здесь будет 32 ГБ.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105