Слухи: Micromax выпустит свой WP-смартфон

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 30-01-2014, 11:50
  • Просмотров: 5 059
Слухи: Micromax выпустит свой WP-смартфон

Мало кто знает, но существует такая компания-производитель мобильных устройств как Micromax. Создана она была еще в 1999 году, но лишь к 2010 году ей удалось завоевать значимый «кусок» индийского рынка бюджетных устройств. Согласно полученным данным, в середине прошлого года эта компания владела 22% всего мобильного рынка Индии, а это, как вы понимаете – немало. В принципе, у этой компании есть немало интересных продуктов, она выпускала, как обычные звонилки, так и Android-устройства и даже Windows 8 планшет. А вот буквально пару дней назад появились сведения, что Micromax намерена выпустить первый Windows Phone 8 смартфон.

Слухи: Micromax выпустит свой WP-смартфон

Твиттер-аккаунт фан-сайта компании опубликовал твит, в котором речь идет о том, что в скором времени компанией Micromax будет представлен WP8-смартфон. Новость приятная и в тоже время неожиданная, особенно для индийского потребителя. Однако когда дебютирует этот девайс?

Можно предположить, что компания-производитель захочет заявить о себе громко, а где это сделать, если не во время Всемирного мобильного конгресса (MWC 2014), который будет проходить с 24 по 27 февраля.

Но пока что это всего на все слухи, которые, к сожалению, не были подкреплены какими-либо фактами или словами официальных представителей компании.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 41
Пользователей: 0
Гостей: 41
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103