Скриншот раздельной громкости в Windows Phone 8.1

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 30-01-2014, 23:55
  • Просмотров: 6 559
Скриншот раздельной громкости в Windows Phone 8.1

До конференции Build 2014 остаётся всё меньше и меньше времени, поэтому в Сети начинает появляться всё больше информации о будущих функциональных возможностях Windows Phone 8.1. На этот раз во Всемирную паутину утёк скриншот раздельной громкости. И хотя текст на изображении представлен на китайском языке, не трудно понять, что на нём изображено.

Первый ползунок предназначен для громкости звонка и уведомлений, а вот второй для медиа и приложений. В нижнем левом углу представлена опция для переключения в беззвучный режим, а в правом – значок для настроек звука.

Люди, знакомые с Windows Phone 8.1 подтвердили, что данный скриншот является подлинным и такие настройки в будущем обновлении для WP8 действительно присутствуют.

Раздельные регуляторы громкости являются, казалось бы, простым дополнением к ОС, которое будет иметь большое значение в улучшении качества обслуживания пользователей. Сейчас в Windows Phone 8 имеется только один единый регулятор громкости, который предназначен для уведомлений, приложений и мелодий.

Ожидается, что апдейт достигнет статуса RTM в марте, а пользователи его получат в июне.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105